28993 Avicii ft. Billy Raffoul — You Be Love, новый клип
Avicii ft. Billy Raffoul — You Be Love, новый клип

Avicii ft. Billy Raffoul — You Be Love, новый клип

❤ 465 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Шведский диджей, музыкант и продюсер Авичи (Avicii) представил на днях клип к композиции You Be Love. В качестве вокалиста поучаствовать в записи трека был приглашен канадский исполнитель Билли Раффул (Billy Raffoul).

Avicii ft. Billy Raffoul — You Be Love, новый клип

У клипа оригинальная идея и ее воплощение. В центре внимания находятся скульптуры, изображающие двух женщин. Они тянутся руками друг к другу. С каждым поворотом камеры зритель может заметить, как меняются позы статуй. Их руки все ближе и ближе друг к другу. Кажется, что девушки вот-вот сольются в объятиях. 

Однако вокруг центральных скульптур появляется все больше и больше других. Они изображают разгневанных и недовольных людей, которые пытаются во что бы то ни стало помешать счастливым объятиям. Злобная толпа все приближается к героиням и приближается. И вот, кто-то цепляется девушке в волосы, другой тянет за подол платья, третий хватает за ногу. В конце концов девушки сливаются в поцелуе. А статуи разгневанной толпы рассыпаются на кусочки.

Композиция You Be Love вошла в мини-альбом Авичи Avīci (01). Релиз пластинки состоялся летом 2017 года. Это четвертый мини-альбом музыканта в его карьере. Помимо этого, в дискографии диджея имеется два полноформатных студийных альбома и несколько сборников. 

Авичи начал музыкальную карьеру в 2006 году. Однако популярность к нему пришла в 2010, когда артист выпустил несколько успешных синглов. По данным различных музыкальных изданий, Авичи входит в рейтинги лучших диджеев мира. Артист неоднократно был номинирован на премию «Грэмми». 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6010/

197 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 9 =

наверх