28956 Анонс ViewSonic PG705HD и PG800HD: новые проекторы для корпоративных пользователей
Анонс ViewSonic PG705HD и PG800HD: новые проекторы для корпоративных пользователей

Анонс ViewSonic PG705HD и PG800HD: новые проекторы для корпоративных пользователей

❤ 471 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс ViewSonic PG705HD и PG800HD: новые проекторы для корпоративных пользователей

25 декабря 2017, 15:18


Компания ViewSonic представила обновленную линейку цифровых проекторов серии PG. Новые проекторы разработаны для корпоративных и образовательных приложений и имеют высокую яркость 5000 и 4000 люмен, что позволяет использовать их даже в помещениях с ярким освещением. А увеличенный до 15 000 часов срок службы лампы PG705HD снижает совокупную стоимости владения проекторами и обеспечивает высокую энергоэффективность решения.

ViewSonic PG705HD

Проектор ViewSonic PG705HD имеет яркость до 4000 ANSI люмен и высокий коэффициент контрастности 22 000:1. Он имеет два входа HDMI с возможностью подключения сразу нескольких ноутбуков и мобильных устройств и позволяет проецировать 3D-контент непосредственно с 3D-проигрывателей Blu-Ray или устройств с поддержкой HDMI. Встроенный блок питания позволяет заряжать подключенные USB-устройства. А технология SuperColor обеспечивает возможность воспроизведения расширенного цветового диапазона.


ViewSonic PG800HD

Проектор ViewSonic PG800HD с яркостью 5000 лм представляет собой инсталляционный проектор для больших помещений с ярким освещением, таких как конференц-залы и классы. Он отличается высокой адаптивностью и простотой установки, легко приспосабливается под сложные места установки. При этом в скрытом отсеке под порты PortAll можно разместить дополнительные адаптеры HD-BaseT или беспроводной связи для проецирования разнообразного контента.

Кроме того, проектор поддерживает технологию SuperColor для получения реалистичных цветов, SonicExpert и SonicMode — для чрезвычайно чистого звука и оснащается более мощным усилителем и двумя кубическими динамиками по 10 Вт.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор проектора BenQ LK970. В этом модели разработчики сделали упор на световой поток и высокую контрастность — параметры, важные для работы в больших залах и световых инсталляциях. Стоит также отметить широкий цветовой охват, великолепную передаточную функцию, а также рекордную равномерность светового потока. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор проектора BenQ LK970: лазерный и сверхчёткий».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − четырнадцать =

наверх