28962 Новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3 засветился в Китае
Новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3 засветился в Китае

Новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3 засветился в Китае

❤ 449 , Категория: Разное,   ⚑

Новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3 засветился в Китае

25 декабря 2017, 13:10


После появления в бенчмарке Geekbench новый безрамочный смартфон Sharp FS8018 засветился и в базе данных китайского регулятора TENAA, который опубликовал как основные характеристики новинки, так и её рендерные изображения.

Sharp Aquos S3

Sharp FS8018 во многом напоминает выпущенный несколько месяцев назад смартфон Aquos S2. И мы предполагаем, что новинка станет преемником этого устройства и появится в продаже под названием Sharp Aquos S3. Причём, как и в случае с Aquos S2, фронтальная камера устройства располагается по центру верхней рамки, а под дисплеем смартфона находится физическая домашняя кнопка с интегрированным в неё дактилоскопическим сенсором.


Sharp Aquos S3

Sharp не стала устанавливать в Aquos S3 модные сдвоенные камеры. И смартфон оснащается только одной тыльной камерой с 16 Мп разрешением и фронтальной 20 Мп камерой. За производительность смартфона отвечает 8-ядерный процессор с тактовой частотой до 2,2 ГГц (скорее всего, Snapdragon 630). Он дополняется 4 или 6 Гбайт ОЗУ и 64 или 128 Гбайт флеш-памяти.

Экран смартфона по-прежнему имеет необычное разрешение 2040×1080 пикселей и диагональ 5,5 дюйма. Ёмкость его аккумулятора откровенно разочаровывает — всего 2930 мАч. При этом смартфон нельзя назвать ультратонким. Он имеет размеры 142,7 x 73 x 7,8 мм и весит 140 граммов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Asus Zenfone 4 Max. Смартфон можно назвать достойным представителем среднего класса, ориентированным на длительную автономную работу, решение деловых задач и любительскую фото и видеосъёмку. Его можно порекомендовать тем, кто использует мобильные устройства для работы, а также активно публикует фото и видео в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Zenfone 4 Max: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх