67861 25 голливудских пар из прошлого, о существовании которых мы и забыли
25 голливудских пар из прошлого, о существовании которых мы и забыли

25 голливудских пар из прошлого, о существовании которых мы и забыли

❤ 352 , Категория: Новости,   ⚑

25 голливудских пар из прошлого, о существовании которых мы и забыли

Мила Кунис и Маколей Калкин

Новые пары в Голливуде появляются и исчезают. У многих знаменитостей весьма насыщенная личная жизнь, и запомнить всех бывших возлюбленных бывает сложно. Сегодня предлагаем вспомнить звездные пары из прошлого, о существовании которых мы уже могли и забыть.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Анджелина Джоли познакомилась со своим первым мужем на съемках фильма «Хакеры» 1995 года. Ей тогда было всего 19 лет, ему — 21 год. Они поженились в марте 1996 года, причем на церемонию Джоли пришла в белой футболке, на которой ее кровью было написано имя возлюбленного.

Можно немного пожертвовать, чтобы сделать момент особенным. Это твой муж, ты выходишь за него,

— объясняла Анджелина.

Анджелина Джоли и Джонни Ли МиллерАнджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Они расстались в 1999 году, но сохранили хорошую память друг о друге, а в одном из интервью Джоли называла его своим «хорошим другом».

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Брэдли и Рене познакомились на съемках триллера 2006 года «Дело 39», но романтические отношения между ними завязались в 2009 году. Папарацци постоянно заставали их на свиданиях, совместных каникулах и даже видели, как пара вместе навещала свои семьи, но официально ни Брэдли, ни Рене не признавали роман.

В марте 2011 года стало известно о расставании. Судя по всему, они тоже продолжают общение и тепло относятся друг к другу. Так, Купер был рядом с актрисой на церемонии вручения «Оскара» в этом году и поздравил ее с наградой, которую она получила за роль в фильме «Джуди».

Рене Зеллвегер и Брэдли КуперРене Зеллвегер и Брэдли Купер

Мила Кунис и Маколей Калкин

Кунис начала встречаться со звездой фильма «Один дома» в 2002 году, когда еще снималась в сериале «Шоу 70-х». Пара рассталась в 2011 году после восьми лет отношений. Позднее Мила призналась, что это был «ужасный период».

Мила Кунис и Маколей КалкинМила Кунис и Маколей Калкин

Он был мегазвездой. С ним нельзя было идти по улице. Он всегда обладал этой странной притягательностью, когда фанаты просто кричали, когда видели его,

— вспоминала Мила в одном из интервью.

Бен Аффлек и Гвинет Пэлтроу

Аффлек и Пэлтроу начали встречаться в 1997 году, после того как познакомились на ужине, устроенном известным продюсером Харви Вайнштейном. Они расстались в 1999 году, после чего ненадолго воссоединились вновь, прежде чем окончательно разошлись в 2000 году.

Бен Аффлек и Гвинет ПэлтроуБен Аффлек и Гвинет Пэлтроу

Он очень умный, очень, очень талантливый и забавный. Но он был не в самом подходящем периоде своей жизни, чтобы строить отношения. Бен любит усложнять себе жизнь,

— вспоминала Гвинет.

Многие считали, что Пэлтроу лишь искала с Беном утешения после расставания с Брэдом Питтом.

Ник Джонас и Селена Гомес

Самый знаменитый роман Селены Гомес, конечно, случился с Джастином Бибером. Так что неудивительно, что отношения с Ником Джонасом, которые этому предшествовали, многие подзабыли.

Ник Джонас и Селена ГомесНик Джонас и Селена Гомес

Пара была вместе в 2008 году. Селена с нежностью вспоминает тот роман, называя его, впрочем, «щенячьей любовью»: по ее словам, они были почти детьми.

Это были трогательные чувства. Он очень милый. Конечно, я очень хорошо отношусь к нему,

— вспоминала потом Гомес.

Блейк Лайвли и Пенн Бэджли

Служебные романы встречаются и среди обычных людей, и среди звезд. Не стала исключением и Блейк Лайвли. У актрисы был роман с ее партнером по знаменитому сериалу «Сплетница» Пенном Бэджли.

Пара встречалась три года, но в 2010 году Блейк и Пенн расстались, как и их экранные герои Серена ван дер Вудсен и Дэн Хамфри.

Блейк Лайвли и Пенн БэджлиБлейк Лайвли и Пенн Бэджли

Эмма Стоун и Киран Калкин

Эмма Стоун и Киран Калкин встретились на съемочной площадке фильма «Бумажный человек» в 2009 году, где играли возлюбленных. Похоже, и в этом случае роман перешел в реальную жизнь.

По словам инсайдеров, отношения продлились чуть больше года, но публично Эмма и Киран их не комментировали, хотя их и замечали вместе не только на светских мероприятиях, но и в приватных ситуациях, когда пара просто гуляла или отправлялась по магазинам.

Эмма Стоун и Киран КалкинЭмма Стоун и Киран Калкин

Том Круз и Шер

У Тома Круза и Шер был мимолетный роман в 1985 году. Встретились они на свадьбе Шона Пенна и Мадонны, когда Шер было 39 лет, а Крузу 23 года. В одном из интервью певица призналась, что актер входит в ее топ-5 лучших любовников.

Том Круз и ШерТом Круз и Шер

Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол

После расставания с Райаном Филиппом Уизерспун познакомилась с Джилленхолом на съемках фильма «Версия» в 2007 году. Впрочем, некоторые инсайдеры утверждали, что они были знакомы друг с другом и до съемок: Джейк, как сообщается, был «приятелем по тренировкам» ее бывшего. Отношения продлились до 2009 года. О своей бывшей Джейк всегда говорил только хорошее.

Она одна из самых умных и сильных личностей, что я встречал,

— отзывался о Риз актер в одном из интервью.

Джейк Джилленхол и Риз УизерспунДжейк Джилленхол и Риз Уизерспун

Джордж Клуни и Люси Лью

За Джорджем Клуни долгое время оставалось звание самого закоренелого холостяка Голливуда, но вот недостатка в романах актера, о которых можно написать, репортеры явно не испытывали. Впервые слухи о романе Клуни и Лью появились еще в 2000 году, но тогда оказались беспочвенными, а вот в 2005 году пару уже застали за жаркими поцелуями в одном из ресторанов Нью-Йорка в канун Нового года. Впрочем, долгосрочными эти отношения снова не стали.

Люси Лью и Джордж КлуниЛюси Лью и Джордж Клуни

Райан Рейнольдс и Аланис Мориссетт

Канадская певица и канадский актер встретились в 2002 году на дне рождения Дрю Бэрримор, и почти сразу между ними вспыхнули чувства. Рейнольдс даже сделал Аланис предложение в 2004 году, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2006 году роман закончился.

Аланис Мориссетт и Райан РейнольдсАланис Мориссетт и Райан Рейнольдс

Он всегда готов прийти на помощь и поддержать. Я чувствую себя такой любимой. Он всегда очень рад за меня,

— говорила Аланис о своем возлюбленном за год до расставания.

Джессика Бил и Крис Эванс

Эванс и Бил начали встречаться в 2001 году, когда Джессика как раз заканчивала съемки в сериале «Седьмое небо». Оба были еще начинающими актерами. Отношения в общей сложности продлились пять лет. За это время возлюбленные успели сняться в одном фильме — картине «Сотовый» в 2004 году.

Джессика Бил и Крис ЭвансДжессика Бил и Крис Эванс

Джессика говорила, что они планируют свадьбу и детей, но в 2006 году стало известно, что пара распалась. Однако об этих отношениях у Бил должны были остаться приятные воспоминания. Судя по всему, Крис был весьма романтичным бойфрендом.

Когда мне исполнился 21 год, я проснулась и обнаружила, что моя кровать покрыта лепестками роз. Посреди ночи он разорвал по меньшей мере 24 розы разных оттенков и рассыпал лепестки повсюду,

— рассказывала Джессика в одном интервью.

Кейт Босуорт и Орландо Блум

Отношения Босуорт и Блума продлились около двух лет, прежде чем в январе 2005 года стало известно, что актеры расстались. По слухам, решение было взаимным, а причиной послужили слишком напряженные графики обоих. Кейт позже признавалась, что тяжело пережила разрыв.

Орландо Блум и Кейт БосуортОрландо Блум и Кейт Босуорт

Расставание вызвало у меня такую ​​боль, что, кажется, у меня было настоящее головокружение. Я подумала: «Это моя новая реальность? Будет ли что-нибудь снова нормальным?». Затем однажды вы просыпаетесь и думаете: «Хорошо, я никогда не буду прежним, но я выживу и преодолею это,

— говорила Босуорт в интервью Sunday Times Styles в октябре 2011 года.

Пенелопа Крус и Том Круз

Еще один служебный роман в нашем списке! Том и Пенелопа познакомились на съемочной площадке фильма «Ванильное небо» в 2000 году и начали встречаться в 2001 году, вскоре после того как Круз развелся с Николь Кидман после 10 лет брака.

Том Круз и Пенелопа КрусТом Круз и Пенелопа Крус

Впрочем, с Пенелопой они виделись в основном на красных ковровых дорожках. По словам инсайдеров, большую часть времени романа оба востребованных актера провели на съемочных площадках в разных частях света. О расставании было объявлено в январе 2004 года.

Кара Делевинь и Мишель Родригес

По слухам, актриса и модель встречались несколько месяцев в 2014 году. Пару несколько раз видели вместе, в том числе и на публичных мероприятиях, и они не стеснялись проявлять взаимную симпатию. Серьезными эти отношения не стали — возможно, что и по инициативе Мишель.

Мишель Родригес и Кара ДелевиньМишель Родригес и Кара Делевинь

Я волк-одиночка. Думаю ли я о длительных отношениях? О, я не могу продержаться с кем-то больше шести месяцев,

— заявила как-то Родригес.

Эштон Катчер и Дженьюари Джонс

Джонс начала встречаться с Катчером в конце 90-х, когда она была наиболее известна как модель. Как именно они встретились, неизвестно, но в 2000 году журнал People сообщил, что пара живет вместе в Лос-Анджелесе. Через год они расстались — точную причину не удалось разузнать даже инсайдерам, но в 2009 году Джонс рассказала в интервью об одном парне, с которым она встречалась в начале нулевых.

Эштон Катчер и Дженьюари ДжонсЭштон Катчер и Дженьюари Джонс

Он не поддерживал мои попытки стать актрисой, говорил: «Я не думаю, что у тебя это хорошо получится». Ну теперь я должна его поблагодарить. Потому что в ту минуту, когда вы говорите мне, что я не могу что-то сделать, я наиболее мотивирована,

— рассказала Дженьюари, которая все-таки стала актрисой и прославилась благодаря сериалу «Безумцы».

Многие посчитали, что в этом интервью речь идет именно об Эштоне.

Мэтт Дэймон и Вайнона Райдер

Легенда гласит, что на тот момент лучшая подруга Райдер Гвинет Пэлтроу (она тогда встречалась с лучшим другом Дэймона Беном Аффлеком) представила звезд друг другу в декабре 1997 года, когда Мэтт еще был в отношениях с Минни Драйвер.

Вайнона Райдер и Мэтт ДэймонВайнона Райдер и Мэтт Дэймон

В начале 1998 года во время интервью Опре Уинфри Дэймон заявил, что свободен, — откровение стало сюрпризом для Драйвер, после чего и она заявила, что они расстались. Мэтт и Вайнона стали появляться вместе на светских мероприятиях. Вместе они провели два года и расстались в 2000 году. О точных причинах репортерам не сообщили, но пару лет спустя Мэтт сказал в интервью, что теперь предпочитает встречаться только с обычными девушками, а не с коллегами по цеху.

Райан Гослинг и Сандра Баллок

Недолгий роман начался после того, как пара встретилась на съемках фильма «Отсчет убийств» в 2002 году. Как партнеры по фильму пара появлялась на публике, но не комментировала свои отношения. Лишь спустя восемь лет Гослинг признал, что он и Сандра, которая была на 16 лет старше него, действительно встречались. Расстались они в 2003 году.

Райан Гослинг и Сандра БаллокРайан Гослинг и Сандра Баллок

Кортни Кокс и Майкл Китон

Моника встречалась с Бэтменом! Звезда сериала «Друзья» и один из исполнителей роли супергероя состояли в отношениях целых шесть лет, но было это действительно давно. В 1995 году они уже расстались.

Это самые важные отношения, которые у меня когда-либо были, и я думаю, что он самый замечательный человек, которого я когда-либо встречала,

— вспоминала Кортни своего возлюбленного.

Майкл Китон и Кортни КоксМайкл Китон и Кортни Кокс

Николь Кидман и Ленни Кравиц

Встречаться музыкант и актриса начали в 2002 году, но всячески пытались скрывать свои отношения, хотя и появлялись вместе на публике.

Так, о том, что в 2003 году Кравиц сделал ей предложение, стало известно совсем недавно! Кидман сыграла с дочерью певца Зои в сериале «Большая маленькая ложь» и так прокомментировала этот факт:

Я знаю Зои очень давно, я ведь была помолвлена с ее отцом.

По словам Кидман, в итоге отношения сошли на нет, так как она «не была готова к свадьбе». Тем не менее они сохранили дружеские отношения.

Ленни Кравиц и Николь КидманЛенни Кравиц и Николь Кидман

Кейт Хадсон и Алекс Родригес/Кэмерон Диас и Алекс Родригес

До Дженнифер Лопес у Алекса Родригеса было немало голливудских возлюбленных. Так, его бывшая жена Синтия утверждала, что развелась с ним, потому что Алекс увлекся Мадонной! Но не все отношения со знаменитостями из А-листа были продолжительными.

Так, с Кейт Хадсон он встречался семь месяцев в 2009 году. В следующем году его возлюбленной уже была Кэмерон Диас. Впрочем, тоже не очень долго.

Кейт Хадсон и Алекс РодригесКейт Хадсон и Алекс Родригес

Алекс Родригес и Кэмерон ДиасАлекс Родригес и Кэмерон Диас

Скарлетт Йоханссон и Джек Антонофф

Роман будущих актрисы и музыканта начался еще в школе! Встречаться они начали в 2001 году и уже как пара ходили на выпускной в 2002 году. Надо отметить, что, если судить по фото, они были весьма эффектной парой: Скарлетт в белом платье с декольте, а Джек в оранжевом костюме. 

Скарлетт Йоханссон и Джек АнтоноффСкарлетт Йоханссон и Джек Антонофф

Когда мы учились в старшей школе, Джек был абсолютно одержим ею, и она разбила ему сердце. Они расстались вскоре после выпуска. Она была увлечена новой голливудской жизнью,

— говорил репортерам один из одноклассников будущих звезд.

Скарлетт Йоханссон и Джек АнтоноффСкарлетт Йоханссон и Джек Антонофф

Джаред Лето и Кэмерон Диас

У фронтмена группы 30 Seconds To Mars Джареда Лето тоже было много знаменитых возлюбленных (кстати, в том числе и Скарлетт Йоханссон). С Кэмерон Диас Джаред встречался с 1999 по 2003 год, и в какой-то момент, по слухам, они были даже помолвлены.

Джаред Лето и Кэмерон ДиасДжаред Лето и Кэмерон ДиасДжаред Лето и Кэмерон Диас

Джастин Тимберлейк и Дженна Дьюэнн-Татум

Три года назад Дженна признала, что встречалась с Джастином после того, как он расстался с Бритни Спирс. Актриса тогда работала танцовщицей в сценическом балете певца.

Да, мы правда встречались некоторое время. Мы были друзьями, а потом стали встречаться,

— рассказала она.

Дженна Дьюэнн-Татум и Джастин ТимберлейкДженна Дьюэнн-Татум и Джастин Тимберлейк

Несмотря на то, что отношения были непродолжительными, Дженна уверила, что они испытывали вполне искренние чувства и она не была «утешением» Джастина после разрыва с Бритни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 6 =

наверх