25525 Xiaomi подтвердила слухи о разработке планшета нового поколения
Xiaomi подтвердила слухи о разработке планшета нового поколения

Xiaomi подтвердила слухи о разработке планшета нового поколения

❤ 424 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi подтвердила слухи о разработке планшета нового поколения

02 ноября 2017, 11:52


Китайская Xiaomi фактически прекратила продажи выпущенного в этом году планшета Xiaomi Mi Pad 3. А это можно назвать верным признаком скорого появления преемника последнего. И теперь факт разработки планшета нового поколения подтвердил и руководитель китайской компании Лэй Цзюнь (Lei Jun).

Xiaomi готовит планшет нового поколения



Xiaomi Mi Pad 3

Глава Xiaomi не раскрыл никаких деталей о Xiaomi Mi Pad 4. Но в последнее время большинство производителей отказались от выпуска «чистых» планшетов в пользу гибридных устройств с чертами планшета и ноутбука. И новый Mi Pad 3 вполне может оказаться именно таким устройством. Ходят слухи и о еще одной возможной особенности гаджета: поддержки загрузки двух операционных систем — Android и Windows 10.

До сих пор ни один из планшетов Xiaomi Mi Pad не имел поддержки LTE-сетей. Но не так давно Xiaomi выпустила новую версию прошлогоднего ноутбука Xiaomi Mi Notebook Air с LTE-модемом. И информаторы не исключают того, что появление этого устройства символизирует изменение в политике китайской компании и служит сигналом о разработке Xiaomi Mi Pad 4 с LTE.

Что касается сроков появления Xiaomi Mi Pad 4, то предшественник этого аппарата дебютировал в апреле 2017 года. И новинка вряд ли появится раньше конца первого или начала второго квартала следующего года. Хотя у Xiaomi вполне могут быть и другие планы по поводу Mi Pad 4.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + девять =

наверх