25487 Наталья Могилевская — Я танцевала, новый клип
Наталья Могилевская — Я танцевала, новый клип

Наталья Могилевская — Я танцевала, новый клип

❤ 502 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная украинская певица Наталья Могилевская выпустила новый клип на песню «Я танцевала». Видео вышло после победы артистки в телевизионном шоу талантов «Танцы со звездами».

Видео снято за кулисами проекта «Танцы со звездами». Наталья ходит по коридорам и гримеркам, танцует, обнимается с другими участниками шоу, хореографами, ведущими, телевизионщиками. Настроение у девушки отличное. И она его умело передает аудитории. Благо, артистизма, харизмы и вокальных данных артистке не занимать.

Клип подготовила студия Monatik Chilibi Sound, которая принадлежит музыканту Дмитрию Монатику. На экране зритель не увидит спецэффектов или крутых сюжетных поворотов. Это просто зарисовка, которая фиксирует триумф Натальи Могилевской.

Наталья Могилевская выступает на профессиональной сцене с 90-х годов. Она была солисткой нескольких театров. А с середины 90-х девушка начала успешную сольную карьеру на эстраде. Она выступает в жанре «поп-музыка». Также Наталья продюсирует других артистов и музыкальные коллективы. В активе Могилевской 10 студийных альбомов.

Наталья Могилевская — Я танцевала, новый клип Наталья Могилевская — Я танцевала, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 13 =

наверх