51376 Марат Башаров сделал ДНК-тест, чтобы установить родство с внебрачным ребенком
Марат Башаров сделал ДНК-тест, чтобы установить родство с внебрачным ребенком

Марат Башаров сделал ДНК-тест, чтобы установить родство с внебрачным ребенком

❤ 300 , Категория: Новости,   ⚑

Марат Башаров

Марат Башаров

45-летний Марат Башаров недавно принял участие в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Прямо в эфире актер сдал ДНК-тест и сейчас в ожидании результатов анализа.

Если он будет положительным, то Башаров готов признать отцовство. Хотя сам отрицает, что имеет обширный список бывших любовниц, которые могли бы забеременеть от него. «Честно скажу, у меня такого еще никогда не было. Но если вдруг где-то когда-то объявится человек, который окажется моим ребенком…», — поделился эмоциями актер, намекнув на то, что готов принять новоявленного наследника.

Напомним, что сейчас Марат официально свободен. Его последний брак с Елизаветой Шевырковой закончился громким разводом: артист поднял на жену руку. Потом Башаров неоднократно признавался, что жалеет о содеянном и мечтает воссоединиться с Елизаветой.

Марату Башарову – 45! Бывшие актера о домашнем насилии и пьяных выходках

Сейчас актер старается дарить свою любовь и заботу сыну Марселю. Летом мальчику исполнится уже четыре года, и артист всячески старается, чтобы собственная скандальная репутация не отражалась на ребенке.

Брак актера с Елизаветой Шевырковой просуществовал меньше двух лет

Брак актера с Елизаветой Шевырковой просуществовал меньше двух лет

Проблемы в личной жизни — далеко не единственное испытание, с которым сталкивался Башаров. Так, в 2012 году умерла мама актера, с которой он всегда был близок. «Честно скажу, что я уже восемь лет не могу прийти в себя после той трагедии», — признался Марат.

Потерял артист и отца: мужчина тяжело болел, но до последнего боролся за жизнь. Из-за всех этих трагедий у звезды стали возникать проблемы с алкоголем. Он не скрывает, что имел зависимость, но сейчас старается справиться с ней. Марат уже несколько раз проходил лечение и уверен, что рано или поздно вредную привычку удастся победить.

Фото: Anatoly Lomokhov / Legion-Media, Арсен Меметов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 2 =

наверх