43781 Макс Барских — Берега, новый клип
Макс Барских — Берега, новый клип

Макс Барских — Берега, новый клип

❤ 1183 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный украинский исполнитель, автор песен и композитор Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник), представила клип к композиции «Берега».

Макс Барских — Берега, новый клип

Режиссером ролика, как обычно, стал продюсер артиста и знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. Видеоряд снят в ретро-стиле 80-х годов. В основе сюжета лежит популярное западное телешоу канала BBC Top of the Pops. Макс выступил в роли звезды-сердцееда, выступающего перед толпой поклонниц.

Операторами телепрограммы также по сюжету являются девушки. Они, как и присутствующие в зрительном зале зрители, не могут остаться равнодушны к творчеству и харизме молодого артиста. А потому пританцовывают и подпевают даже во время съемок.

Макс, как всегда, блистает на сцене, причем в буквальном смысле. Артист спускается к зрителям внутри огромной ракушки, символизируя искрящуюся музыкальную жемчужину. Певец поет и танцует, поблескивая перед камерой своими нарядами и разбивая сердца телезрительниц. От испытанного музыкального экстаза зрительницы плачут блестящими слезами.

Композиция «Берега» вышла в качестве сингла 16 ноября. Позже песня пойдет в новый альбом Макса Барских «Семь», релиз которого ожидается в 2019 году. Он станет пятым лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6898/

618 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх