30323 Валерия — С такими, как ты, новый клип
Валерия — С такими, как ты, новый клип

Валерия — С такими, как ты, новый клип

❤ 501 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная эстрадная исполнительница Валерия представила новый клип, снятый к композиции «С такими, как ты». Авторами песни выступили Илья Брылин и Наталья Касимцева.

Валерия — С такими, как ты, новый клип

Режиссировала работу над роликом молодая клипмейкер Оксана Рассказова, ранее занимавшаяся в основном съемкой рекламных роликов. 

В главной роли снялась Ирина Басс. Девушка предстала в образе молодой художницы, которая тщетно пытается изобразить кого-то на холсте, но каждый раз безуспешно. Наконец, устав от мук творчества, она решает прогуляться. 

Красавица надевает роскошное вечернее платье, делает макияж и отправляется на светский раут. По пути она встречается взглядом с Валерией и понимает, что это именно то лицо, которое ей нужно было изобразить. Вернувшись в свою квартиру-студию, героиня сразу принимается за работу. Результат стараний зритель увидит в последних кадрах клипа. 

Валерия в съемках также принимала участие. Она выступила в роли прекрасной музы. Своей очаровательной внешностью певица не только вдохновила героиню клипа, но и стала настоящим украшением данного музыкального ролика.

Композиция «С такими, как ты» вошла в альбом Валерии «Океаны». Релиз пластинки состоялся в марте 2016 года. Она является семнадцатым лонгплеем артистки. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6058/

279 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

наверх