30246 ZTE продолжит экспериментировать со складными смартфонами
ZTE продолжит экспериментировать со складными смартфонами

ZTE продолжит экспериментировать со складными смартфонами

❤ 422 , Категория: Разное,   ⚑

ZTE продолжит экспериментировать со складными смартфонами

12 января 2018, 11:53


Несмотря на то, что первый складной смартфон ZTE, Axon M, был не слишком хорошо принят прессой и потребителями, китайский производитель не собирается отказываться от этой концепции и продолжит свои эксперименты.

ZTE Axon M



ZTE Axon M

Об этом рассказал Джефф Йи (Jeff Yee) — вице-президент ZTE по маркетингу. При этом он уточнил, что хотя Axon M и получил положительные отзывы от тех, кто купил его через AT&T, это оказалось связано не столько с самим смартфоном, сколько с его новизной и свежестью.

Большинство популярных смартфонов ZTE оцениваются меньше $200. Но складные смартфоны компании наверняка будут продаваться по цене флагманов, что выходит далеко за рамки привычной для производителя целевой аудитории. Хорошая новость в том, что ZTE готова внести важные изменения в линейку складных смартфонов, и следующие такие гаджеты наконец-то могут лишиться рамок.

При этом Джефф Йи отметил, что эти телефоны, которые пока являются обычным экспериментом, в будущем превратятся в полноценные складные смартфоны и избавятся от компромиссного решения с двумя экранами. Правда, когда это произойдёт, пока непонятно.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Asus Zenfone 4 Max. Смартфон можно назвать достойным представителем среднего класса, ориентированным на длительную автономную работу, решение деловых задач и любительскую фото и видеосъёмку. Его можно порекомендовать тем, кто использует мобильные устройства для работы, а также активно публикует фото и видео в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Zenfone 4 Max: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + два =

наверх