30306 Meizu продолжает тизерить безрамочный Meizu M6s
Meizu продолжает тизерить безрамочный Meizu M6s

Meizu продолжает тизерить безрамочный Meizu M6s

❤ 385 , Категория: Разное,   ⚑

Meizu продолжает тизерить безрамочный Meizu M6s

15 января 2018, 08:02


До выхода безрамочного смартфона Meizu M6s остаются считанные дни, и китайский производитель продолжает публиковать всё новые тизеры о функционале этого устройства.

Meizu M6s

Так, один из последних тизеров предполагает, что Meizu M6s построен на чипсете, использующем ядра ARM Cortex-A73. Эти ядра были анонсированы в 2016 году, предлагая заметные улучшения по сравнению с предыдущими Cortex-A72. Они выполняются на 10-нм техпроцессе и обеспечивают 30% прирост производительности и 30% снижение энергопотребление.


Meizu M6s

Впрочем, сам Meizu M6s, по слухам, использует 6-ядерный чипсет Exynos 7872, построенный на 14-нм техпроцессе. И при таких условиях ARM Cortex-A73 не смогут реализовать весь свой потенциал. Но они в любом случае окажутся лучше ядер A72.

Ещё один тизер от Meizu намекает на отсутствие у Meizu M6s механической кнопки mBack. Но у пользователей будет возможность активировать её экранный аналог. Хотя, конечно, рассчитывать на интеграцию в неё дактилоскопического сенсора явно не стоит.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Asus Zenfone 4 Max. Смартфон можно назвать достойным представителем среднего класса, ориентированным на длительную автономную работу, решение деловых задач и любительскую фото и видеосъёмку. Его можно порекомендовать тем, кто использует мобильные устройства для работы, а также активно публикует фото и видео в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в статье «Asus Zenfone 4 Max: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх