108962 5 простых советов, которые помогут привести привести в порядок гардероб к весне
5 простых советов, которые помогут привести привести в порядок гардероб к весне

5 простых советов, которые помогут привести привести в порядок гардероб к весне

❤ 228 , Категория: Разное,   ⚑

Весна уже успела порадовать первыми нежными лучами солнца на коже и дарит мечты о лете. А значит пришло время пересмотреть и радикально изменить свой гардероб. Если не знаеет с чего начать и как правильно сформировать весенний гардероб, эти простые советы внесут ясность.

Навести порядок в шкафу

Начните с реорганизации своего гардероба. Уберите серьезную зимнюю одежду, которую вы вообще не будете носить в этом сезоне, и повесьте свежие и свежие вещи спереди, чтобы настроиться на более теплую погоду. Поскольку погода в это время года по-прежнему непредсказуема, упростите себе задачу и держите под рукой несколько зимних джемперов, чтобы сочетать их со всеми вашими настоящими летними вещами. Теперь, когда ваши весенние вещи действительно привлекают внимание в вашем гардеробе, вы наверняка быстрее до них доберетесь. Они выглядят «новыми», и вам больше захочется носить эти вещи, чем то, что вы уже надевали столько раз этой зимой.

Избавиться ненужных вещей

Легче сказать, чем сделать, но сохраните только ту одежду, которую вы действительно носите. Это даст вам гораздо лучший обзор предметов, из которых вам нужно выбирать. Каким бы заманчивым ни казался этот лидер продаж, всегда выбирайте товары длительного пользования. Так что обязательно держите в своем гардеробе по-настоящему долговечную классику. Длинная белая рубашка — отличный пример. Его можно носить как платье, как платье Филиппы , или как тунику. Само собой разумеется, что жизнь была бы довольно скучной, если бы в вашем гардеробе не было одной или двух приманок для глаз. Вот почему вы должны убедиться, что у вас есть хороший баланс между базовыми и трендовыми элементами, чтобы вы могли легко смешивать и сочетать.

3. Подготовить аксессуары

Если и есть сезон, когда можно хвастаться своими аксессуарами, то это определенно весна. От ярких шарфов до модных шляп и первой партии солнцезащитных очков: аксессуаров никогда не бывает много. Вы действительно можете украсить свой наряд, сочетая более классические вещи с одним или двумя аксессуарами. Таким образом, вы также можете каждый день придавать своему образу новый вид, не меняя одежду. Как насчет пары брюк bootcut в сочетании с парой солнцезащитных очков в стиле ретро 60-х?

4. Куртки и свитера всё ещё актуальны

Утром холодно, а к полудню жарко? Убедитесь, что в вашей одежде много слоев. Выбирайте тонкие вещи, которые хорошо наслаиваются и легко снимаются. Вам обязательно понадобится легкая летняя куртка, чтобы пережить эти утренние и вечерние холода.

5. Выберите что-нибудь воздушное

Воздушные ткани – обязательный атрибут этого сезона. Лен и хлопок — лучшие ткани, когда речь идет о наслаждении приятным ветерком. Воздушный не обязательно означает короткий. И наконец, комбинезоны выделяются на голову выше остальных как самая легкая вещь для весны.

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 19 =

наверх