12900 Подведены итоги ежегодной премии "Продукт Года-2017"
Подведены итоги ежегодной премии «Продукт Года-2017»

Подведены итоги ежегодной премии «Продукт Года-2017»

❤ 705 , Категория: Разное,   ⚑

Подведены итоги ежегодной премии «Продукт Года-2017»

21 апреля 2017, 14:48


В московском Крокус Экспо были подведены итоги ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года-2017». Это произошло в первый день работы двух ключевых российских техно-выставок Mobile & Digital Форум и Фотофорум.

Продукт Года-2017

Идея существования Премии не изменилась с момента ее основания в 2004 году. И для российских пользователей она всегда остается мерилом качества электроники, а для участников рынка — успешно работающей площадкой для нетворкинга. В 2017 году стратегическими ритейл-партнерами премии стали «М.Видео», «Эльдорадо», «Техносила», «Ноу-Хау», а интернет-партнерами выступили «Холодильник.Ру» и «Онлайн-трейд.ру».


Продукт Года-2017

Национальная Премия в области потребительской электроники «Продукт Года» считается единственной в России премией, присуждаемой профессиональным жюри на основе тестирований техники и открытого голосования. В состав жюри вошли авторитетные эксперты рынка и представители специализированных профессиональных СМИ: Павел Синяков (Digimedia.ru), Андрей Виноградов (IT Expert), Иван Волин (ITWriter.ru), Олег Капранов (Life.ru), Игорь Новиков (PC Magazine), Илья Корнейчук (Pro Hi-Tech), Дмитрий Иванов (ProPhotos.ru), Александр Мелихов (Потребитель), Антон Комлев (Эльдорадо), а также независимые эксперты Евгений Уваров, Игорь Нарижный, Илья Рясков, Дмитрий Крупский, Андрей Жуков, Антон Мартынов, Александр Баулин, Сергей Вильянов и Петр Шкуматов.

В этом году на участие в Премии было выдвинуто 263 продукта из числа анонсированных или вышедших на российский рынок с начала 2017 года. И жюри пришлось делать нелегкий выбор победителей в таких категориях, как «Мобильные и цифровые устройства», «Фототехника, оборудование и материалы» и «Top High End». Но этот выбор все-таки был сделан, и вы уже можете узнать имена победителей на официальном сайте Премии «Продукт Года». А мы отметим, что лучшей профессиональной системной фотокамерой была признана Olympus OM-D E-M1 Mark II, лучшим ноутбуком стал ASUS ZenBook UX390, лучшим флагманским смартфоном Samsung Galaxy S8, а лучшими смарт-часами — Samsung Gear S3.

Популярные статьи:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − один =

наверх