30319 Татьяна Тотьмянина восстанавливается после операции
Татьяна Тотьмянина восстанавливается после операции

Татьяна Тотьмянина восстанавливается после операции

❤ 468 , Категория: Новости,   ⚑

Татьяна не в первый раз получает травмы на льду.

Татьяна не в первый раз получает травмы на льду. // Фото: Инстаграм

Все новогодние праздники Татьяна Тотьмянина должна была выступать в шоу своего друга и коллеги Ильи Авербуха. Однако фигуристка получила травму в последние дни уходящего 2017 года. Татьяна неудачно упала и сильно повредила правую ногу. Она сообщила о травме на личной страничке в Инстаграме, опубликовав обращение Ильи Авербуха к зрителям и снимок загипсованной ноги.

Читайте также: Рецепт Мясной рулет

«Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печалькой. Отношусь к ситуации философски. Сломанная нога – не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», – подписала фото Татьяна.

Муж фигуристки Алексей Ягудин сообщил поклонникам, что Тотьмянину заменит другая спортсменка. А Татьяне врачи провели операцию — в канун Нового года.

«К сожалению, травмы и спортивная жизнь часто пересекаются! Я нереальный оптимист, поэтому считаю, что жизнь дала Тане время, чтобы просто отдохнуть! Спасибо, Яна Хохлова, что за ночь выучила весь спектакль и спасла ситуацию! Спасибо всем за слова поддержки. Именно сейчас любимая на операции, но, я уверен и по-другому и быть не может, все будет прекрасно! Поправляйся и возвращайся в лучший ледовый коллектив. P.S. главное, чтобы педикюр не испортили!» – сообщил Алексей поклонникам. Татьяна Тотьмянина перенесла операцию

Сегодня же чемпионка опубликовала снимок, на котором сидит с дочками. Фигуристка пока передвигается с помощью костылей, но уже активно идет на поправку.

«Всем привет! С моими любимыми», — подписала кадр фигуристка.

Поклонники спортсменки сильно переживали за ее здоровье. Пользователи Сети оставили множество комментариев на ее странице. «Выздоравливай! Только позитив!», «Вы самые лучшие! Самая замечательная семья! Выздоравливайте!», «Хорошая семья, будьте счастливы», «Крепкого здоровья и новых красивых проектов! Красавица!» — отметили фанаты Татьяны.


наверх