97518 UMA2RMAN — Королева Марго, новый клип
UMA2RMAN — Королева Марго, новый клип

UMA2RMAN — Королева Марго, новый клип

❤ 344 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа UMA2RMAN представила клип к новой композиции «Королева Марго». автором сценария и режиссером выступила Мария Лойтер.

Съемки проходили в Санкт-Петербурге. Действия на видео начинаются во время экскурсии по дворцу графа Шереметьева. Экскурсовод рассказывает посетителям историю любви знатной княжны и простого офицера, которая в былые времена не могла закончится ничем хорошим. Одну из посетительниц эта история особенно тронула. Ее затягивают воспоминания прошлого: якобы она является той самой княжной и танцует на балу со знатными особами. А тем временем бросает влюбленные взгляды на того самого офицера. 

Главную женскую роль, Марго и по совместительству посетительницы, исполнила модель София Никитчук. Роль офицера досталась вокалистку группы Владимиру Кристовскому. 

Проходя по залам поместья, девушка вспоминает свою прошлую жизнь и события роковой ночи, когда героиня пыталась бежать с любимым, но была остановлена во дворе жестоким отцом. Возлюбленного князь застрелил на глазах у дочери. 

Композиция «Королева Марго» вышла в качестве сингла 13 апреля. Трек пока не стал частью дискографии музыкантов. На счету коллектива сейчас семь пластинок. Последняя из них была представлена в 2018 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − шесть =

наверх