97393 Maluma ft. The Sun — Rumba, новый клип
Maluma ft. The Sun — Rumba, новый клип

Maluma ft. The Sun — Rumba, новый клип

❤ 346 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский реггетон-исполнитель и композитор Maluma (Хуан Ариас) представил клип к композиции Rumba. Работа записана и снята при поддержке бренда Michelob ULTRA в честь выхода нового продукта.

На видео Малума предстает в ярком образе. По сюжету артист отправляется в загородное шале на склоне гор, чтобы отдохнуть в узком кругу своих друзей и любимой девушки. 

Из огромного панорамного окна в гостиной открывается роскошный вид на зеленые горы. Малума исполняет песню, любуясь пейзажем. В это время компания друзей отдыхает у бассейна и беседует. Позже к ним присоединяется артист. В ходе импровизированной вечеринки певец находит время для уединения на природе вместе со своей возлюбленной. 

Пара отдыхает на лужайке и наслаждается обществом друг друга. В конце дня вся компания выходит на склон холма, чтобы за милой беседой полюбоваться вместе закатом. 

Композиция Rumba вышла в качестве сингла 19 апреля. Трек не станет частью дискографии певца, поскольку является рекламной работой. Сейчас на счету Малумы шесть пластинок. Последняя из них вышла в январе этого года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 14 =

наверх