83312 Димаш Кудайберген — Я скучаю по тебе, новый клип
Димаш Кудайберген — Я скучаю по тебе, новый клип

Димаш Кудайберген — Я скучаю по тебе, новый клип

❤ 316 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный казахский исполнитель, композитор и мультиинструменталист Димаш Кудайберген представил клип к композиции «Я скучаю по тебе». Авторами песни стали Игорь Крутой (музыка) и Игорь Николаев (стихи).

Режиссером работы стал Евгений Курицын, ранее снимавший клипы для Максима Фадеева, Григория Лепса, Кристины Орбакайте, Стаса Пьехи, Игоря Крутого и других исполнителей.

Ролик снят в черно-белых тонах, довольно мрачно. Димаш исполняет песню, стоя на фоне московских индустриальных пейзажей. За спиной артиста виден необычной конфигурации дом с огромными панорамными окнами. Во время исполнения артистом песни портрет прекрасной девушки, расположенный на стене в гостиной, оживает. Красавица позирует в нежных романтичных образах, ласково улыбается со снимка, то смеется, то грустит. Роль возлюбленной героя исполнила модель Милена Полецкая.

Композиция «Я скучаю по тебе» вышла в качестве сингла 21 декабря. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Профессиональную музыкальную карьеру певец начал в 2014 году. Сейчас на его счету один мини-альбом и один лонгплей, вышедший в 2019 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

наверх