97466 Feduk — Водолей, новый клип
Feduk — Водолей, новый клип

Feduk — Водолей, новый клип

❤ 362 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель и автор песен Федер Инсаров (FEDUK) представил клип к композиции «Водолей», спродюсированной группой Cream Soda.

Режиссером работы и сценаристом выступил Алексей Новиков. Съемки видео проходили на фоне пейзажей Турции. Главную женскую роль в клипе сыграла возлюбленная артиста, блогер и дочь известного ресторатора Саша Новикова. Это первая видеоработа певца, в которой он решил снять свою девушку. Поклонникам такое решение пришлось по душе. Зрители отметили красоту Новиковой и трогательность видеоряда.

По сюжету, главного героя море выбрасывает на берег. Когда парень приходит в чувства, он бродит вдоль набережной и поднимается выше в горы, чтобы отыскать самого себя и свою вторую половинку. Его повсюду преследует образ прекрасной девушки, но он тут же ускользает из реальности. Красавица появляется перед парнем в разных нарядах. Она то нежная и ранимая, как трепетный цветок, то как властная богиня, то как древняя прекрасная муза. 

Композиция «Водолей» вошла в альбом артиста «ЙАЙ», релиз которого состоялся в ноябре прошлого года. Он стал седьмой пластинкой в дискографии музыканта. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − семь =

наверх