48821 Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Виктория Шелягова на презентации детских десертов
Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Виктория Шелягова на презентации детских десертов

Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Виктория Шелягова на презентации детских десертов

❤ 291 , Категория: Новости,   ⚑

Светская жизнь
nadjabeschНадя Бесчетникова 0
Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Виктория Шелягова на презентации детских десертов

Маша Федорова, Стелла Аминова и Филипп Киркоров

Сегодня утром в одном из ресторанов Novikov Group состоялся пресс-завтрак по случаю запуска детского десертного меню от Стеллы Аминовой и шеф-повара ресторана Мирко Дзаго. Послушать кулинарные истории и продегустировать блюда пришли, впрочем, вполне взрослые гурманы (признаем, ребенок живет в каждом из нас!).

Совету ходить в гости по утрам последовали Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Маша Федорова, Анна Цуканова-Котт, Виктория Шелягова и другие.

Гостям представили шесть сладких блюд. Советниками, судя по всему, выступали шесть детей Стеллы Аминовой — десерты создавали в соответствии именно с их вкусовыми предпочтениями.

Надежда ОболенцеваНадежда ОболенцеваВиктория ШеляговаВиктория ШеляговаМирко Дзаго и Филипп КиркоровМирко Дзаго и Филипп КиркоровСтелла Аминова и Дарья ЛисиченкоСтелла Аминова и Дарья Лисиченко

Маша Федорова и Филипп КиркоровМаша Федорова и Филипп КиркоровВиктория Шелягова, Стелла Аминова, Маша Федорова и Филипп КиркоровВиктория Шелягова, Стелла Аминова, Маша Федорова и Филипп Киркоров

Маша Федорова, Стелла Аминова и Филипп КиркоровМаша Федорова, Стелла Аминова и Филипп Киркоров

Виктория МанасирВиктория Манасир

В меню вошли глазированный сырок из рикотты, трубочки канноли со сгущенкой из фермерского молока, цукаты, яблочная роза с фисташкой и шоколадный коктейль брауни. Цены на сладости тоже почти детские — от 150 до 390 рублей.

Фото Архивы пресс-служб


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх