36679 Смартфоны Asus ZenFone 5 выходят на российский рынок
Смартфоны Asus ZenFone 5 выходят на российский рынок

Смартфоны Asus ZenFone 5 выходят на российский рынок

❤ 316 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфоны Asus ZenFone 5 выходят на российский рынок

20 апреля 2018, 08:02


Невероятное падение цен на смартфон Samsung Galaxy S7

Компания Asus представила на российском рынке новую серию смартфонов ZenFone 5 и объявила о начале их продаж в стране.


ASUS Zenfone 5

Первым смартфоном серии стал Asus ZenFone 5 на основе новейшего чипсета Snapdragon 636, который дополняется эксклюзивной функцией ASUS AI Boost, оптимизирующей производительность системы для игр и других ресурсоемких задач. Он оснащается 6,2″ дисплеем, занимающим 90% поверхности корпуса устройства, использует 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти.

В смартфоне установлена сдвоенная камера с сенсором Sony IMX363 с размером пикселей 1,4 мкм, апертурой f/1.8, углом обзора 120°, 4-осевой системой оптической стабилизаций изображения и технологиями искусственного интеллекта.


ASUS Zenfone 5 Lite

Второй новинкой Asus стал смартфон ZenFone 5 Lite с уникальной системой из 4 различных камер, включающей по две камеры — высокого разрешения и с широкоугольным объективом (120°) — с обеих сторон смартфона. В нём установлен 6″ IPS-дисплей с разрешением Full HD+, соотношением сторон 18:9 и ультратонкими рамками, а за производительность смартфона отвечает чипсет Snapdragon 630 с оптимальным сочетанием производительности и энергоэффективности.

Смартфон получил NFC, тройной слот для двух SIM-карт и карты памяти microSD, поддержку функции распознавания лиц, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч.


Asus Zenfone Max (M1)

Asus ZenFone Max (M1) стал новым представителем серии ZenFone Max. Самой сильной стороной смартфона оказался его мощный аккумулятор на 4000 мАч. А помимо этого в аппарате установлены сдвоенная камера с углом обзора 120°, сканер отпечатков пальцев и 5,5″ дисплей, разместившийся в компактном корпусе, размеры которого соответствуют 5-дюймовым моделям.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 9 =

наверх