36434 Николай Басков — Ты сердце мое разбила, новый клип
Николай Басков — Ты сердце мое разбила, новый клип

Николай Басков — Ты сердце мое разбила, новый клип

❤ 558 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный эстрадный исполнитель Николай Басков представил новый клип «Ты сердце мое разбила».

Николай Басков — Ты сердце мое разбила, новый клип

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Сергей Ткаченко, снимавший ранее для Николая клипы на песни «Твои глаза маренго», «Я подарю тебе любовь», «Ты — мое счастье», «Любовь — не слова» и другим композициям. Также Ткаченко сотрудничал ранее с такими знаменитостями, как Анжелика Варум, Анна Плетнева, группы «Неангелы» и «ВиаГра», Валерий Меладзе, Тимур Родригез, Наталья Подольская и другими популярными исполнителями.

Съемки клипа проходили в Париже, о чем говорит неоднократно промелькнувшая в кадре Эйфелева башня. А сам артист исполняет песню, стоя на ступеньках винтажной лестницы.  

Сюжет видео рассказывает историю одной ночи из жизни влюбленных, не самой удачной для пары. Герои забавно проводят время вместе, предаваясь страсти в стенах квартиры в самом центре Парижа. Вечером влюбленные отправляются на прогулку по городу. Он гуляют вдоль реки, оценивая вид на подсвеченную огнями Эйфелеву башню, катаются на карусели и напоследок отправляются в ночной клуб. В суматохе танцпола девушка ненадолго оторвалась от своего партнера. И ее место тут же заняла другая.

Композиция «Ты сердце мое разбила» вышла в качестве сингла 10 марта. Трек пока не вошел в дискографию артиста. На счету Николая Баскова сейчас девять пластинок. Последняя из них вышла в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6325/

554 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 12 =

наверх