36649 Ariana Grande — No Tears Left To Cry, новый клип
Ariana Grande — No Tears Left To Cry, новый клип

Ariana Grande — No Tears Left To Cry, новый клип

❤ 838 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и актриса Ариана Гранде (Ariana Grande) после длительного творческого перерыва представила новую композицию No Tears Left To Cry и клип к ней.

Ariana Grande — No Tears Left To Cry, новый клип

Песней артистка буквально заявляет о готовности двигаться дальше после теракта, произошедшего на ее концерте в Манчестере в мае 2017 года. Трагическое событие унесло тогда 22 жизни. Более полусотни поклонников певицы оказались в больнице. Такой чудовищный инцидент поверг не только общественность и саму Ариану в шок. Девушка отменила все оставшиеся выступления в рамках мирового турне и пропала с телерадаров почти на год. Однако, как заявила Гранде в своей композиции, у нее больше не осталось слез, она любит жизнь и готова вернуться в строй.

Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Дейв Майерс, ранее снимавший для Арианы и Джона Ледженда клип Beauty and the Beast.

Ариана предстает в клипе в романтических и женственных образах. Действия на видео происходят в фантастическом мире, устроенном в виде куба. Гравитация действует одинаково на каждой из его сторон. С одинаковой уверенностью певица шагает по стенам, полу и потолку.

Композиция No Tears Left To Cry вышла в качестве сингла 20 апреля. Позже трек станет частью четвертого альбома певицы, выход которого ожидается в этом году. Предыдущая пластинка Арианы Гранде, Dangerous Woman, вышла в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6333/

383 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 12 =

наверх