6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок
6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок

6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок

❤ 439 , Категория: Разное,   ⚑

6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок | SnatchNews

Немного халявных денег не помешает.

Собрали самые крутые идеи и тематические статьи о том, как без усилий заработать деньги. После их прочтения миллионером ты не станешь, но получать деньги ничего не делая– это же офигенно.

6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок

  1. Сдать квартиру

    Очевидная идея для тех, у кого есть пустующая квартира. Осталось сделать так, чтобы жильцы не убили ее в хлам. Риски разгрома минимальны, если сдавать жилплощадь путешественникам через проверенные сайты. Проще всего это сделать  через airbnb. Навряд ли путешественники будут устраивать шумные вечеринки или привезут детей/животных — им бы выспаться и помыться. Заодно можно провести диалог культур и найти новых друзей.

  2. Сдать квартиру под магазин или салон красоты

    Подойдёт тем, чья квартира находится на первом этаже. Почитайте нормативы тут , ломайте стены и вперёд навстречу халявным деньгам.

    6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок

  3. Положить деньги в банк

    Способ для тех, кто уже имеет хоть какой-то капитал. Для начала надо решить, хотите ли вы получать небольшую сумму ежемесячно или большую, но раз в год. В первом случае подойдёт сберегательный счёт, во втором — депозит с капитализацией (ежемесячные проценты складываются с основным вкладом, и каждый месяц вы получаете проценты от большей суммы.

  4. Стать инвестором

    Если вы так и не придумали свой бизнес, вложите деньги в чужой старт-ап. Делать это, конечно, нужно с осторожностью. Необязательно, что эта авантюра обязательно выстрелит. Проведите анализ рынка, посмотрите, какие сейчас тенденции в развитии бизнеса. Крутая статья об инвестициях простым языком вам в помощь.

  5. Купить квартиру, а потом продать

    Способ для рискованных и уже достаточно богатых. На этапе котлована квартиры стоят на 25-30% дешевле, чем после застройки. Совсем не обязательно делать ремонт и самим искать покупателей. Вы можете продать квартиру, как только получите ключи. Главное — быть единственным ее собственником. Такие квартиры охотнее покупают, а для быстрой продажи наймите риелтора.

    6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок

  6. Записать онлайн-курс или лекцию

    Способ, который все-таки требует умственных и физических затрат. Если у вас есть уникальный навык или знание, которым вы хотите поделиться, запишите онлайн-вебинар и продавайте его. Главное — записать что-то уникальное, то, чего раньше не было. Тогда вам не потребуются время и деньги на раскрутку ваших лекций. Полезная статья о том, с чего начать тут.

6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок6 идей как ничего не делать и заработать кучу бабок


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

наверх