32136 Слухи: Microsoft работает над Surface Phone на чипсете Snapdragon 845
Слухи: Microsoft работает над Surface Phone на чипсете Snapdragon 845

Слухи: Microsoft работает над Surface Phone на чипсете Snapdragon 845

❤ 505 , Категория: Разное,   ⚑

Слухи: Microsoft работает над Surface Phone на чипсете Snapdragon 845

13 февраля 2018, 15:34


Судя по свежим слухам, американская Microsoft продолжает работать над ставшим настоящей легендой Surface Phone. И информаторы утверждают, что новинка получит складной дизайн и будет основана на свежем чипсете Qualcomm Snapdragon 845.

Microsoft Surface Phone

Уже давно и безуспешно ожидаемый Microsoft Surface Phone должен получить все атрибуты флагманских устройств. Разработка новинки ведётся в рамках проекта Andromeda, и источники утверждают, что американский производитель уже начал рассылать ранние прототипы устройства своим партнёрам.

Но ещё интереснее то, что помимо производительного 8-ядерного процессора Snapdragon 845 этот аппарат получит ARM-версию операционной системы Windows 10 Core в паре с недавно обнаруженной оболочкой Polaris для дескопных компьютеров. А это означает, что Surface Phone будет использовать так называемый «переменный» интерфейс, который сможет подстраиваться под конкретную трансформацию устройства.

Конечно, слухи о Microsoft Surface Phone ходят уже не один год. Причём изначально под этим названием подразумевался обычный флагманский смартфон. Но в последнее время Surface Phone всё чаще связывается с гибридным устройством, которое будет полностью отличаться от того, что мы видели до сих пор. Вопрос лишь в том, появится ли это продукт на рынке, или он так и останется не совсем живой легендой?

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест игрового ноутбука HP OMEN 15. Дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержкой G-Sync, флагманский процессор, мощная игровая видеокарта, «дуэт» из быстрого SSD-накопителя и традиционного винчестера большой ёмкости, 16 Гбайт ОЗУ с возможностью расширения — для образа идеальной машины этому ноутбуку не хватает чуть более яркого дисплея и чуть менее шумной системы охлаждения. Подробнее об этом читайте в статье «HP OMEN 15: обзор и тест игрового ноутбука».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − одиннадцать =

наверх