32134 Zyxel NebulaFlex превратит автономную точку доступа Zyxel в облачную
Zyxel NebulaFlex превратит автономную точку доступа Zyxel в облачную

Zyxel NebulaFlex превратит автономную точку доступа Zyxel в облачную

❤ 375 , Категория: Разное,   ⚑

Zyxel NebulaFlex превратит автономную точку доступа Zyxel в облачную

13 февраля 2018, 16:02


Компания Zyxel представила NebulaFlex — новый удобный функционал для облачной системы построения и управления сетями Zyxel Nebula. Причём для начала использования NebulaFlex достаточно бесплатно обновить прошивку поддерживаемых устройств.

Zyxel NebulaFlex

NebulaFlex обеспечивает гибкость при развертывании беспроводной сети, сокращая расходы на дополнительное оборудование и ПО. Оно дает компаниям свободу выбора, превращая обычные, автономные точки доступа в гибридные, и обеспечивая возможность гибкого переключаться между режимом с управлением из облака и автономным режимом в соответствии с текущими требованиями бизнеса.

Перейти на управление из облака можно в любое время, без замены имеющейся сетевой инфраструктуры, покупки дополнительного железа или ПО. Тем, у кого уже развернуты поддерживаемые модели точек доступа Zyxel, для применения NebulaFlex нужно будет только бесплатно обновить прошивку этих устройств. При этом в список поддерживаемых моделей пока входят три точки доступа: Zyxel NWA1123-AC HD, NWA1123-AC PRO и NWA1123-ACv2 с прошивкой версии 5.20 или более поздней.

Добавим, что приобретя лицензию Nebula Professional Pack, можно внедрить опциональные функции гранулярного управления корпоративного класса. А ограниченное предложение на использование лицензии Nebula Professional Pack в течение трёх месяцев будет предоставляться бесплатно пользователям, зарегистрировавшимся на Nebula Cloud Management via NebulaFlex до 30 апреля 2018 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Norton Core. Это не просто высокопроизводительный роутер, перекачивающий данные, он глубоко анализирует все пакеты данных, поступающих в вашу сеть, и комплектуется неограниченной годовой подпиской на защиту от вредоносного ПО. Впрочем, он недёшев, а его защита не насколько хороша, как хотелось бы. Подробнее об этом читайте в статье «Norton Core: обзор и тест домашнего роутера».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 20 =

наверх