32163 Marshmello and Lil Peep — Spotlight, новый клип
Marshmello and Lil Peep — Spotlight, новый клип

Marshmello and Lil Peep — Spotlight, новый клип

❤ 470 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный диджей, музыкант и продюсер Marshmello (Крис Комсток) представил клип к композиции Spotlight. В записи трека принял участие рэп-исполнитель Lil Peep, погибший в ноябре 2017 года.

Marshmello and Lil Peep — Spotlight, новый клип

Режиссером видеоряда выступил Ник Кениг (Nick Koenig). Действия по сюжету происходят в небольшой закусочной. Главная героиня со страдальческим выражением лица допивает свой кофе. Тем временем в зал заходит компания ребят. Во главе — дерзкий молодой человек, взглядом бросающий вызов героине. В прошлом герои были парой. 

Не выдержав накала страстей, зеленоволосая красавица сбегает. Добравшись домой на своем байке, она погружается в воспоминания о своем экс-бойфренде. В конце концов девушка решается снова примчаться в кафетерий, чтобы выяснить с парнем отношения. Но к тому моменту, когда она оказывается на месте, в закусочной царит хаос. Компания ребят во главе с героем ограбила заведение, попутно побив всю посуду и вывернув остатки еды. 

Композиция Spotlight вышла в качестве сингла в январе 2018 года, уже после смерти одного из артистов. Пока неизвестно, войдет ли в последующем эта работа в дискографию Маршмелло. В настоящее время на счету музыканта имеется лишь одна пластинка. Альбом Joytime вышел в 2016 году, став дебютным лонгплеем артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6141/

250 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + восемь =

наверх