17996 Анонс ADATA SE730H: внешний твердотельный накопитель на памяти 3D TLC NAND
Анонс ADATA SE730H: внешний твердотельный накопитель на памяти 3D TLC NAND

Анонс ADATA SE730H: внешний твердотельный накопитель на памяти 3D TLC NAND

❤ 516 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс ADATA SE730H: внешний твердотельный накопитель на памяти 3D TLC NAND

14 июля 2017, 14:48


Компания ADATA Technology пополнила линейку внешних твердотельных накопителей моделью SE730H, пришедшей на смену популярной SE730. Новый накопитель использует память 3D TLC NAND и обеспечивает скорость чтения и записи данных до 500 Мбайт/с.

ADATA SE730H

ADATA SE730H позиционируется в качестве одного из самых компактных внешних SSD в мире. Он оснащается разъемом USB-C, и благодаря стандарту USB 3.1 Gen 2 позволяет добиться скорости передачи данных до 10 Гбит/с. При этом он соответствует стандарту IEC IP68 и может выдержать погружение под воду на глубину до 1,5 метра, а также отличается ударопрочностью военного уровня MIL-STD-810 516.6.

Новый накопитель выпускается в версиях емкостью до 512 Гбайт. А благодаря использованию в нем памяти 3D NAND, новинка отличается меньшим энергопотреблением и на 25% большей долговечностью по сравнению с SSD на памяти 2D NAND.

При всем этом ADATA SE730H не требует никаких драйверов под Windows, Mac OS или Android, что обеспечивает легкий доступ к содержимому и быструю передачу данных между устройствами: от смартфонов до десктопных компьютеров.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование SSD-накопителя Plextor S2C. По сравнение с накопителями начального уровня, серии M новая серия Plextor S2 стала лучше, но ей не хватает какой-то изюминки, чтобы выделиться на фоне многочисленных и однотипных конкурентов. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование SSD-накопителя Plextor S2C«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − один =

наверх