46128 Shawn Mendes — If I Can't Have You, новый клип
Shawn Mendes — If I Can’t Have You, новый клип

Shawn Mendes — If I Can’t Have You, новый клип

❤ 385 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Канадский исполнитель и автор песен Шон Мендес (Shawn Mendes) выпустил клип к композиции If I Can’t Have You.

Shawn Mendes — If I Can't Have You, новый клип
Ролик представлен в черно-белом цвете, который так любит артист. Действия на видео происходят в рамках одного съемочного павильона. Шон поет, лежа на диване, позирует на фоне постера, затем пересаживается за рояль. После он отправляется на кровать, стоящую неподалеку, а затем снова встает к микрофону. Затем в павильоне появляется спортивная скамья, мяч, канат и гора матов и беговая дорожка. А на бэк-вокале у артиста вместо группы поддержки выступает целый хор.

Композиция If I Can’t Have You вышла в качестве сингла 3 мая. Трек пока не вошел в дискографию певца. Сейчас на счету Шона три пластинки, последняя из которых была представлена в мае прошлого года. Пластинка стартовала с первой строчки чарта Billboard 200. В записи нового альбома участвовали также певица Джули Майклз и исполнитель Халид. В поддержку лонгплея в 2019 году стартовал новый тур Мендеса Shawn Mendes: The Tour.

Шон Мендес начал карьеру в 2013 году. Поначалу певец выкладывал в интернет записи кавер-версий известных хитов. Позже он представил свои собственные работы и привлек внимание публики. Шон исполняет в основном лирическую поп-музыку.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7292/

211 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + три =

наверх