46076 Zara Larsson — Don't Worry Bout Me, новый клип
Zara Larsson — Don’t Worry Bout Me, новый клип

Zara Larsson — Don’t Worry Bout Me, новый клип

❤ 335 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная шведская исполнительница Зара Ларссон (Zara Larsson) представила клип к композиции Don’t Worry Bout Me. Песня была написана в соавторстве с Туве Лу и дуэтом The Struts.

Zara Larsson — Don't Worry Bout Me, новый клип
На видео певица бродит по роскошному зданию в классическом стиле. Неожиданно ее находит лежащей на полу парень. Он беспокоится о прекрасной незнакомке и пытается ей помочь. От прикосновения красавца электрический разряд пробегает по телу героини, и она приходит в себя. Но встав на ноги, девушка сбегает.

Парень следует за ней. А красотке только этого и надо. Она заманивает незнакомца за собой на крышу, где их уже ждет вертолет. Вскоре несчастный оказывается запертым в стеклянной клетке. Так девушка отплатила парню за его добрые намерения. На последних парня героя и вовсе убивают, пуская в клетку белый газ.

Композиция Don’t Worry Bout Me была представлена певицей в конце марта в качестве сингла. Трек пока не стал частью дискографии Зары, но вероятно вскоре войдет в ее новый альбом. Точная дата выхода пластинки пока неизвестна. Однако поклонники ожидают релиз уже в этом году. А пока на счету Ларссон два лонгплея. Последний из них был выпущен в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7280/

253 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =

наверх