46088 T-killah — Миллионы, новый клип
T-killah — Миллионы, новый клип

T-killah — Миллионы, новый клип

❤ 356 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный хип-хоп-исполнитель Александр Тарасов, он же T-killah, в день своего рождения порадовал поклонников новым треком и клипом к нему. Ролик снят к композиции «Миллионы».

T-killah — Миллионы, новый клип
Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе. Как шутит артист, это лучшее место для того, чтобы подумать о том, что деньги не главное. Видеоряд представлен в черно-белом цвете. В клипе артист позирует на фоне небоскребов, катается на автомобиле и наслаждается видом на город с голливудских холмов.

Затем парень отправляется в пустыню и бросает посреди пустоши сумку с деньгами. Заканчивается ролик цветными кадрами на побережье океана. Артист любуется морским пейзажем, стоя на пирсе, и наслаждается шумом волн.

Композиция «Миллионы» вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии певца. Всего на счету Тарасова три пластинки. Последняя из них была представлена в 2016 году. Певец пока не сообщает, когда планируется выход нового лонгплея. Но фанаты ждут его с нетерпением, тем более, что в музыкальной копилке артиста имеется уже приличное количество треков, не оформленных в альбом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7283/

305 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

наверх