46114 Marshmello — Paralyzed, новый клип
Marshmello — Paralyzed, новый клип

Marshmello — Paralyzed, новый клип

❤ 286 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный диджей и видеоблогер Marshmello (Крис Комсток) представил клип к композиции Paralyzed.

Marshmello — Paralyzed, новый клип
Режиссером работы выступил Дэниэл Бёрк (Daniel Burke), ранее снимавший для Маршмелло клипы Take it back, Find Me, Alone, Moving On и другие.

По сюжету, парня бросает его подружка. Разрыв проходит для героя очень болезненно. Он впадает в депрессию, льет слезы, и избавляется от совместных снимков и подарков. Увидев страдания сына, отец рассказывает ему свою историю тридцатилетней давности. О том, как он не пользовался в школе популярностью, но был влюблен в красивую старшеклассницу.

О том, как над ним все вокруг смеялись и от этого он очень страдал. Его мать тогда дала ему записку с важным секретом, прочитав который, он последовал ему и все изменилось в его жизни. Он встретил любимую (теперь уже мать нашего героя) и жизнь наладилась. Сейчас настало время поделиться этой секретной запиской с сыном. В ней таилась всего одна фраза: прежде, чем тратить время на других, научись уделять его самому себе и любить себя.

Композиция Paralyzed вышла является частью альбома Маршмелло Joytime II, релиз которого состоялся прошлым летом. Он стал вторым лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7289/

184 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 8 =

наверх