26616 Selena Gomez, Marshmello — Wolves, новый клип
Selena Gomez, Marshmello — Wolves, новый клип

Selena Gomez, Marshmello — Wolves, новый клип

❤ 776 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) совместно с диджеем Marshmello представили официальный клип к композиции Wolves.

Ранее артисты в качестве приятного бонуса разместили вертикальное видео к данному треку, которое по ошибке было расценено поклонниками как полноценный клип. В нем Селена и Маршмелло созваниваются разговаривают в видеочате. Девушка, прохаживаясь по квартире в легком халатике, напевает песню.

В официальном клипе Гомес предстает в еще более откровенном и соблазнительном образе. Как и в вертикальном видео, на этот раз артистка также появляется с мокрыми волосами. Да и место действий выбрано близко по стилю к предыдущим локациям. Селена поет песню, сидя на полу в общественном бассейне. А запись ролика ведется якобы на камеру наблюдения заведения.

Однако на этот раз певица одета не в простенький халатик, а в роскошное вечернее платье, обнажающее плечо и открывающее всеобщему обозрению стройные ноги. За время съемок артистка сменила еще несколько дизайнерских нарядов, один откровеннее другого. Так что мужская половина зрителей по достоинству оценит не только вокальные данные Селены, но и ее сексуальную внешность.

Композиция Wolves вышла в качестве сингла 25 октября и уже успела завоевать сердца слушателей. Данная песня стала первой совместной работой Селены Гомес и Маршмелло. 

Selena Gomez, Marshmello — Wolves, новый клип Selena Gomez, Marshmello — Wolves, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

наверх