36196 Любовь Толкалина устроила эротическую провокацию
Любовь Толкалина устроила эротическую провокацию

Любовь Толкалина устроила эротическую провокацию

❤ 386 , Категория: Новости,   ⚑

Актриса Любовь Толкалина, которая в феврале отметила 40-летие, сейчас отдыхает с дочерью в Италии. Мать и дочь не сидят на месте, а путешествуют по стране. И о каждом своем шаге рассказывают интернет-пользователям в Инстаграме. Они уже побывали в Неаполе, Салермо, посмотрели на Храм Посейдона в Пестуме и знаменитый вулкан Везувий, попробовали самую вкусную пиццу в Италии и оценили, как делают моцареллу на буйволиной ферме.

Также Толкалина отправилась на остров Капри, чтобы посетить места, где жили Горький и Ленин. Актриса опубликовала видео, которое шокировало ее подписчиков. В коротком ролике Любовь стоит на палубе яхты и ветер играет с ее длинным платьем с запахом, оголяя стройные ноги артистки полностью — от пятки до паха.

При этом подпись к видео несколько не соответствует картинке. Любовь объяснила, почему так давно мечтала попасть на Капри – ей очень хотелось посмотреть место, где провели долгое время Горький и его супруга, роль которой Толкалиной однажды предлагали исполнить.

«Сетуют, что мы забыли Ленина. Нет! К Ленину мы нарядные плыли, как полагается… Теперь позволю себе коротехонький рассказ. Среди полутора десятков пассажиров, которые находились 23 апреля 1908 года на борту небольшого судна Principessa Mafalda, плывшего из Неаполя на остров Капри, особой элегантностью отличались двое иностранцев. Одним из них был отправившийся на поиски поэтического вдохновения Райнер Мария Рильке, а вторым — русский революционер Владимир Ленин. Если бы Ленин не отправился на Капри, история XX века могла бы пойти совершенно иначе. В небольшом порту гостя ждал Максим Горький со своей второй женой — красавицей-актрисой Марией Андреевой (мне когда-то предлагали ее играть)… И я на Капри еще и поэтому мечтала попасть», — написала Любовь

Фанаты Толкалиной пришли в восторг от видео и особенно от бесконечно длинных и стройных ног артистки, хотя некоторые назвали ролик провокацией. «Вот это эротика! Все видно, но не видно ничего! Супер!», «Ничего себе разрезик! Провокация на теплоходе!», «Какое озорное платье», — написали ей поклонники.

Любовь достоинство свое — ноги — старается не прятать, скорее наоборот, с радостью демонстрирует – носит прозрачное, короткое, с разрезами. А провокационные снимки часто подписывает интеллектуальными высказываниями, вещает о литературе, цитируют классиков прозы и истории.

Напомним, в прошлом году Толкалина официально объявила, что больше не является гражданской женой режиссера Егора Кончаловского. С тех пор актриса не афиширует свою личную жизнь. Поклонники заподозрили ее в романе с Борисом Гребенщиковым, но Любовь только смеется над этими домыслами, хотя ничего и не отрицает. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх