26506 Lindsey Stirling feat. Becky G — Christmas C'mon, новый клип
Lindsey Stirling feat. Becky G — Christmas C’mon, новый клип

Lindsey Stirling feat. Becky G — Christmas C’mon, новый клип

❤ 789 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая скрипачка, композитор, танцовщица и актриса Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила клип к рождественской композиции Christmas C’mon, записанной при участии поп-исполнительницы Бекки Джи (Becky G).

Как обычно, новое творение Линдси получилось очень ярким и сказочным. Действия по сюжету происходят в канун Рождества под новогодней елкой. Все герои клипа — это игрушки, бережно упакованные в подарочные коробки и сложенные под елку. Стирлинг предстала в образе оловянного солдатика, а Бекки досталась роль гламурной куклы в стиле Барби.

Ночью игрушки оживают и начинают веселиться. Линдси играет на скрипке, балерины-снежинки танцуют в обнимку с другими игрушками, а Бекки пытается соблазнить куклу-коммандо. Натанцевавшись вдоволь, игрушки прячутся под утро обратно в коробки.

Композиция Christmas C’mon вошла в новый рождественский альбом Линдси Стирлинг Warmer in the Winter. Релиз пластинки состоялся 20 октября. Она стала четвертым лонгплеем в карьере скрипачки.

В трек-лист вошли кавер-версии известных рождественских хитов, интерпретированные Линдси. Некоторые из них записаны при участие других исполнителей. Среди вокалистов, присоединившихся к записи данного альбома, Сабрина Карпентер, Алекс Гаскарт (фронтмен группы All Time Low), а также тромбонист и певец из Нового Орлеана Trombone Shorty (Трой Эндрюс).

Lindsey Stirling feat. Becky G — Christmas C'mon, новый клип Lindsey Stirling feat. Becky G — Christmas C’mon, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − три =

наверх