26483 Chuwi CoreBook: гибридный планшет с внешностью iPad Pro
Chuwi CoreBook: гибридный планшет с внешностью iPad Pro

Chuwi CoreBook: гибридный планшет с внешностью iPad Pro

❤ 424 , Категория: Разное,   ⚑

16 ноября 2017, 08:02


На правах рекламы.

Во время последней кампании SurBook собрал более $1 млн. И теперь производитель вернулся на Indiegogo с новым CoreBook.


Chuwi CoreBook

CoreBook — это более мощное гибридное устройство 2-в-1. Внешне он очень похож на iPad Pro, но имеет другие характеристики, функции и стоимость. Устройство основано на процессоре Intel Core m3 (2 ядра, 4 потока) с частотой до 2,6 ГГц. Он обеспечивает высокую производительность для работы и игр. А благодаря мощной графике Intel HD Graphics 615 новинка поддерживает 4К-видео и 3D-игры.


Chuwi CoreBook

Для хорошей многозадачности в гаджете установлены 6 Гбайт ОЗУ DDR3. А 128 Гбайт флеш-памяти eMMC 5.1 позволит хранить в планшете немало файлов и фильмов. CoreBook использует 13,3″ дисплей с FHD разрешением и продвинутой технологией полного ламинирования OGS, обеспечивающей большую контрастность, естественные и нежные цвета. Уникальное 2.5D изогнутое стекло не только придает планшету дополнительную привлекательность, но и повышает его эргономику, и новинку очень приятно держать в руках. На лицевой панели устройства вы найдете сканер отпечатков пальцев, разблокирующий планшет одним касанием.


Chuwi CoreBook

CoreBook оснащается полнофункциональным портом USB-C 3.0 с поддержкой зарядки, передачи данных и видео и простым подключением к проектору или концентратору. Его мощного аккумулятора на 37 Вт*ч хватит для 8 часов обычного использования. А быстрая зарядка 12В/3А (36 Вт) полностью зарядит аккумулятор планшета за 3 часа.

Специальная клавиатура с регулируемым от 0 до 165° углом превратит планшет в ноутбук. Его тщательно разработанный стилус с распознаванием 1024 уровней нажатия может писать даже под углом меньше 30°. Что касается операционной системы, то здесь используется Windows 10 Home.

Наконец, стоимость новинки! Первые покупатели CoreBook смогут приобрести ее с 23% скидкой за $459. Стоимость всего набора с клавиатурой и стилусом с учетом 26% скидки составит $499. Правда, такие значимые скидки смогут получить только по 200 первых покупателей планшета. А, если вы все еще не подписались на CoreBook, то вам сюда.

Дополнительное обновление: самые ранние покупатели, уже успевшие зарегистрироваться на сайте компании, смогут получить 300 CoreBook: 50 планшетов и 250 полных комплектов со стилусом и клавиатурой.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − три =

наверх