22345 HTC представит три новых телефона к концу 2017 года.
HTC представит три новых телефона к концу 2017 года.

HTC представит три новых телефона к концу 2017 года.

❤ 421 , Категория: Разное,   ⚑

HTC представит три новых телефона к концу 2017 года.

19 сентября 2017, 13:29


Член сообщества HTC Корн Чен (Corn Chen) поделился кодовыми именами и некоторыми спецификациями смартфонов выходящих в конце 2017 года. Нас ожидают Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite.

HTC u11

По словам Чена, Ocean Master будет оснащен 6-дюймовым экраном и двумя камерами — 12 Мп тыловая и 8 Мп фронтальная. Поставляться будет в двух вариантах: 4 Гбайт ОЗУ + 64 Гбайт памяти и 6 Гбайт ОЗУ + 128 Гбайт.

Ocean Lite и Ocean Harmony будут иметь только одну версию с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для данных. Разница между ними заключается в том, что Lite будет иметь 5,2-дюймовый экран, в то время как Harmony будет иметь 6-дюймовую панель.

Ocean Master и Ocean Lite поступят в продажу в ноябре, а Ocean Harmony прибудет в конце декабря.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 9 =

наверх