22276 Qualcomm выпустит SoC среднего уровня Snapdragon 635 и Snapdragon 635 Plus
Qualcomm выпустит SoC среднего уровня Snapdragon 635 и Snapdragon 635 Plus

Qualcomm выпустит SoC среднего уровня Snapdragon 635 и Snapdragon 635 Plus

❤ 555 , Категория: Разное,   ⚑

Qualcomm выпустит SoC среднего уровня Snapdragon 635 и Snapdragon 635 Plus

15 сентября 2017, 14:24


Не так давно Qualcomm уже выпустила чипсеты среднего уровня Snapdragon 630 и Snapdragon 660. И, по свежим слухам, компания работает над еще одной однокристальной системой под названием Snapdragon 635.

Qualcomm Snapdragon 635 и Snapdragon 635 Plus

Новый Snapdragon 635 должен занять промежуточное положение между чипсетами Snapdragon 630 и Snapdragon 660. Он будет построен на 14-нм техпроцессе и получит восемь ядер Kyro с пока неизвестной тактовой частотой. Хотя, учитывая возможности Snapdragon 660, оснащенного двумя кластерами ядер с частотой до 2,2 ГГц и 1,8 ГГц, этот чипсет может получить подобные тактовые частоты.

Более того, информаторы уверены, что Snapdragon 635 появится еще и в более производительной вариации под названием Snapdragon 635 Plus, которая будет отличаться от первой SoC более высокими частотами CPU и GPU. При этом у нас пока нет информации о графической подсистеме платформы.

Серийное производство Snapdragon 635 и Snapdragon 635 Plus должно начаться в первом квартале следующего года. А, значит, первые смартфоны на основе этих SoC могут появиться во втором или третьем квартале.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших процессоров для игр. Выбрать лучший процессор для игр непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других — самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории — от $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 5 =

наверх