19706 Xiaomi Redmi 5A с 5,5-дюймовым экраном сертифицирован в Китае
Xiaomi Redmi 5A с 5,5-дюймовым экраном сертифицирован в Китае

Xiaomi Redmi 5A с 5,5-дюймовым экраном сертифицирован в Китае

❤ 488 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi Redmi 5A с 5,5-дюймовым экраном сертифицирован в Китае

15 августа 2017, 08:02


Китайский регулятор TENAA сертифицировал новый аппарат с индексом Xiaomi MDT6, под которым, как утверждают слухи, скрывается бюджетный смартфон Redmi 5A — преемник выпущенного в ноябре прошлого года Redmi 4A.

Xiaomi Redmi 5A

Из данных регулятора следует, что в Xiaomi Redmi 5A установлен намного более крупный, чем у предшественника, 5,5″ дисплей с невысоким разрешением 1280х720 пикселей. За его производительность отвечает 4-ядерный процессор с частотой 1,4 ГГц (скорее всего, Snapdragon 425), который дополняется 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти.

Новый смартфон работает под управлением Xiaomi MIUI 8 на основе Android 7.1.1 Nougat. Он оснащается аккумулятором емкостью 3000 мАч и выйдет в черном, белом, золотом, синем, красном, розовом, сером и серебристом корпусе, а также популярном цвете розовое золото.

Информации о цене и сроках релиза Xiaomi Redmi 5A пока нет. Но, учитывая полученный смартфоном сертификат TENAA, ее появление не заставит себя долго ждать.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + двенадцать =

наверх