35998 Предполагаемый Xiaomi Mi 7 замечен на фотографиях
Предполагаемый Xiaomi Mi 7 замечен на фотографиях

Предполагаемый Xiaomi Mi 7 замечен на фотографиях

❤ 348 , Категория: Разное,   ⚑

11 апреля 2018, 14:58


Компактный iPhone SE по очень приятной цене

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 начинает исчезать из магазинов, и сейчас китайский производитель ограничивается продажей только базового варианта устройства с 4 Гбайт и 64 Гбайт флеш-памяти. Многие аналитики посчитали это признаком скорого появления преемника Xiaomi Mi 6. И сегодня в сети были замечены «живые» фотографии предполагаемого Xiaomi Mi 7.


Xiaomi Mi 7

Смартфон на фото заключён в белый корпус с рамкой из нержавеющей стали. На его нижней грани имеются привычные динамик, порт USB-C и микрофон. На боковой грани новинки расположены кнопки питания и управления громкость, а его сдвоенная тыльная камера имеет вертикальную ориентацию. При этом, как и предшественник, Xiaomi Mi 7 будет лишён 3,5-мм аудиоразъёма.


Xiaomi Mi 7

К сожалению, фотографии обошли стороной лицевую панель Xiaomi Mi 7, и мы не можем убедиться в справедливости слухов об использовании в нём безрамочного дизайна с монобровью в стиле iPhone X.

Слухи предполагают, что Xiaomi Mi 7 станет вторым смартфоном китайского производителя с функцией беспроводной зарядки. Ему приписываются производительный чипсет Snapdragon 845, не более 6 Гбайт оперативной памяти, аккумулятор ёмкостью 3400 мАч и поддержка 3D распознавания лиц.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 10 =

наверх