35978 Алексей Воробьев feat. Катя Блейри — Круглосуточно твой, новый клип
Алексей Воробьев feat. Катя Блейри — Круглосуточно твой, новый клип

Алексей Воробьев feat. Катя Блейри — Круглосуточно твой, новый клип

❤ 425 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, актер, музыкант, режиссер и продюсер Алексей Воробьев представил клип к композиции «Круглосуточно твой». В записи песни и съемках ролика принимала участие певица Катя Блейри.

Алексей Воробьев feat. Катя Блейри — Круглосуточно твой, новый клип

Режиссировал ролик Алексей Воробьев самостоятельно, а оператором в команде стал Алексей Талыбов. По сюжету, артисты участвуют в съемках культового фильма «Титаник». Певец вместо Леонардо Ди Каприо перевоплотился в Джека, а Катя играет Роуз вместо Кейт Уинслет. Однако герои никак не могут найти общий язык на площадке, чем жутко бесят режиссера и всю съемочную группу. 

Дальше артистам предстоит перевоплотиться еще в несколько различных киношных образов: Анастейши Стил и мистера Грея, Джеймса Бонда и его подружку, героев фильма «Интервью с вампиром» и «Город грехов».  Но совместная работа все никак не клеится. На площадке царит хаос и раздор. Однако со временем что-то меняется, и Алексей постепенно влюбляется в взбалмошную Катю. 

Композиция «Круглосуточно твой» вышла в качестве сингла в феврале этого года. Трек пока не вошел в дискографию артистов. 

Алексей Воробьев начал музыкальную карьеру еще в детстве. Популярность к артисту пришла в 2011 году, после подписания контракта со знаменитым музыкальным продюсером RedOne. В этом же году артист выпустил свой дебютный и единственный на сегодняшний день альбом «Детектор лжи Воробьева».

Источник: https://radiopotok.ru/news/6304/

548 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + шесть =

наверх