35996 Анонс Samsung Galaxy J7 Duo: первый смартфон линейки J7 со сдвоенной камерой
Анонс Samsung Galaxy J7 Duo: первый смартфон линейки J7 со сдвоенной камерой

Анонс Samsung Galaxy J7 Duo: первый смартфон линейки J7 со сдвоенной камерой

❤ 316 , Категория: Разное,   ⚑

11 апреля 2018, 15:28


Компактный iPhone SE по очень приятной цене

Компания Samsung анонсировала смартфон среднего уровня под названием Galaxy J7 Duo. В новинке удачно сочетаются качественный экран, первая в истории линейки J7 сдвоенная тыльная камера, модная функция Face Unlock и относительно доступный ценник.


Samsung Galaxy J7 Duo

В опубликованном корейцами пресс-релизе говорится о том, что Samsung Galaxy J7 Duo основан на чипсете Exynos 7. И, хотя конкретная модель SoC не уточняется, предыдущие утечки указывали на использование в смартфоне платформы Exynos 7870 с 8-ядерным процессором с частотой до 1,6 ГГц.


Samsung Galaxy J7 Duo

Samsung Galaxy J7 Duo получил 4 Гбайт ОЗУ, качественный 5,5″ Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 пикселей и сдвоенную тыльную камеру с 13 Мп и 5 Мп сенсорами. Фронтальная камера смартфона имеет 8 Мп разрешение и дополняется своей LED-вспышкой, что наверняка оценят любители селфи.


Samsung Galaxy J7 Duo

Под экраном смартфона находится механическая домашняя кнопка с интегрированным в неё дактилоскопическим сенсором. А среди остальных характеристик новинки значатся 32 Гбайт расширяемой флеш-памяти, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.2, GPS и операционная система Android 8.0 Oreo.

Samsung Galaxy J7 Duo появится в продаже 12 апреля и получит ценник в районе $265 (17 100 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − один =

наверх