36041 Janelle Monáe — PYNK, новый клип
Janelle Monáe — PYNK, новый клип

Janelle Monáe — PYNK, новый клип

❤ 413 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная певица, автор песен и музыкальный продюсер Жанель Монэ (Janelle Monáe) представила клип к композиции PYNK.

Janelle Monáe — PYNK, новый клип

Режиссировала работу над видео клипмейкер Эмма Верстберг (Emma Westenberg). На видео артистка появляется в нескольких ярких и запоминающихся образах. Некоторые из них весьма эксцентричные. Ролик изобилует элементами розового цвета. Авто певицы, на котором она катается со своими подругами, и даже пустыня окрашены в розовый цвет. Девушки позируют перед камерой, танцуют в пустыне, занимаются зарядкой, плещутся в бассейне и устраивают пижамно-розовую вечеринку в захудалом отеле. 

Композиция PYNK вышла в качестве третьего сингла в поддержку будущего альбома Жанель Монэ Dirty Computer. Релиз пластинки назначен на 27 апреля. Однако уже сейчас она доступна для предварительного заказа через музыкальные сервисы. Dirty Computer станет третьим полноформатным студийным альбомом в карьере певицы. Предыдущий лонгплей Жанель вышел в 2013 году. 

Жанель Монэ является шестикратной номинанткой на премию «Грэмми». Девушка пишет песни не только для себя, но и для коллег по сцене. Также Монэ является основательницей собственного музыкального лейбла The Wondaland Arts. Певица исполняет песни в разных музыкальных жанрах: соул, поп, фанк и другие. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6307/

326 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх