47100 Полиграф — Под абсентом, новый клип
Полиграф — Под абсентом, новый клип

Полиграф — Под абсентом, новый клип

❤ 272 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель и автор песен Сергей Пархоменко, он же Серёга, он же Полиграф ШарикoOFF, а теперь и просто Полиграф, представил клип к композиции «Под абсентом».

Полиграф — Под абсентом, новый клип

Артист самостоятельно режиссировал работу над видеорядом. Действия на видео происходят на морском побережье. Сергей исполняет песню, стоя на камнях у воды. На заднем плане розовеет закат и поблескивают в лучах заходящего солнца мачты белоснежных яхт. Параллельно в клипе появляется красотка в купальнике, о которой и поет герой.

Девушка плавно и соблазнительно ступает по ступенькам к пляжу, позирует на фоне пальм, а позже и в салоне роскошного кабриолета. Позже рэпер и красавица появляются в кадре как пара. Они обнимаются, гуляют по побережью, выходят на яхте в открытое море , а затем отправляются в номер отеля с видом на море. Эротическая часть ролика осталась за кадром, и зрителям нужно додумать ее самим.

Композиция «Под абсентом» вышла в качестве сингла 17 июля и пока не стала частью дискографии артиста. Поклонники Сереги положительно оценили его новое летнее видео, однако попросили не забывать про его основной музыкальный проект. Фанаты считают, что музыкант уделяет больше времени «Полиграфу», тогда как рэп в рамках проекта «Серега» остался позабыт.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7484/

76 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 9 =

наверх