100812 Selena Gomez, Camilo — 999, новый клип
Selena Gomez, Camilo — 999, новый клип

Selena Gomez, Camilo — 999, новый клип

❤ 304 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) представила клип к композиции «999», записанной при участии колумбийского певца и автора песен Камило Эчеверри (Camilo). Песня написана на испанском языке.

Режиссером работы выступила британская клипмейкер Софи Мюллер (Sophie Muller), ранее снимавшая для Гомес клипы Look at Her Now, Lose You to Love Me, Good for You  и другие. Также режиссер работала с такими знаменитостями, как Биби Рекса, Софи Эллис-Бекстор, Гвен Стефани, Лана Дель Рей, Birdy, Бейонсе, Шакира и многими другими.

Селена предстала на видео в новом образе, который пришелся поклонникам по душе. Она появляется в кадре в легких летних нарядах, которые идеально сочетаются с яркой прической артистки. Волосы девушки то завиты крупными локонами и окрашены в лиловый цвет, то прямым водопадом голубого оттенка спадают на плечи и спину. 

Селена и Камило по сюжету играют роль влюбленной пары. Герои отдыхают на ранчо. Они вместе гуляют по дорогам между полями. Камило играет на гитаре, а Селена позирует на крыльце амбара. Героиня рисует сердечки на тропинке и получает от парня букет роскошных полевых цветов.

Композиция «999» вышла в качестве сингла 26 августа. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. На счету Селены три студийных альбома, последний из которых был представлен в 2020 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

наверх