47068 Becky G and Myke Towers — Dollar, новый клип
Becky G and Myke Towers — Dollar, новый клип

Becky G and Myke Towers — Dollar, новый клип

❤ 1474 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница Бекки Джи (Becky G) представила клип к композиции DOLLAR, записанной при участии регги-исполнителя Майка Тауэрса (Myke Towers).

Becky G and Myke Towers — Dollar, новый клип

Ролик получился очень ярким, но недостаточно динамичным. Главной звездой видеоряда, конечно же, стала Реббека. Девушка предстала во всей красе: сменила несколько нарядов и образов: от гламурной светской львицы до хип-хоп-герл с яркими косичками.

Вместе с Майком Бекки пересчитывает в клипе горы баксов, буквально усевшись верхом на кучу рассыпанных по полу банкнот. Далее парень отправляется в офис на мнимое совещание, где в приступе бешенства прыгает по столу и крушит награды и платиновые диски. А девушка тем временем спокойно попивает дома кофе, продолжает тратить деньги бойфренда и обмахивается пачками купюр, как веером.

Композиция Dollar вышла в качестве сингла 10 июля и пока не вошла в дискографию певицы. Несмотря на то, что певица начала музыкальную карьеру еще в детстве, на ее счету всего один мини-альбом. Хотя в последние годы девушка добилась немалых успехов и выпустила несколько громких синглов. Также она часто участвует в записях хитов в качестве приглашенной звезды.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7478/

88 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх