47084 Avril Lavigne — I Fell In Love With The Devil, новый клип
Avril Lavigne — I Fell In Love With The Devil, новый клип

Avril Lavigne — I Fell In Love With The Devil, новый клип

❤ 429 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная канадская исполнительница и автор песен Аврил Лавин (Avril Lavigne) представила клип к композиции I Fell In Love With The Devil.

Avril Lavigne — I Fell In Love With The Devil, новый клип

Над роликом работал известный британский кино- и телережиссер Эллиотт Лестер (Elliott Lester), снимавший в прошлом году для певицы клип на песню  Head Above Water. Также Лестер работал с такими артистами, как Селена Гомес, Хилари Дафф и Джессика Симпсон.

Новая работа Аврил поразила поклонников и критиков. Ролик снят в готическом стиле. Количество спецэффектов, декорации, костюмы, операторская работа и актерская игра самой Лавин, по мнению зрителей, заслуживают Оскара.

Начинается видеоряд с того, что певица в образе женщины-вамп мчится через мрачный лес за рулем катафалка. При этом героиня оглядывается назад, где в гробу лежит ее второе я — женственная, нежная и ранимая девушка в белом. Далее действия переносятся на старое кладбище среди леса.

В темноте между деревьев и могил певица в ярко-алом платье с длинным подолом-шлейфом эмоционально играет на фортепиано и исполняет композицию. Рядом с ней оказывается таинственный мужчина в черном. Это воплощение образа дьявола.

Композиция I Fell In Love With The Devil вошла в альбом Аврил Лавин Head Above Water, релиз которого состоялся в феврале этого года. Он стал шестой пластинкой в карьере певицы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7481/

215 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 7 =

наверх