45988 Миша Романова — Makeup, новый клип
Миша Романова — Makeup, новый клип

Миша Романова — Makeup, новый клип

❤ 409 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участница одного из последних составов группы «ВИА Гра» Миша Романова представила клип к сольной композиции Makeup.

Миша Романова — Makeup, новый клип
Автором музыки, режиссером и продюсером видеоработы выступил известный автор песен, исполнитель и композитор Макс Барских. Ролик снят в ретро-стиле: кадры словно «замылены», а некоторые с мнимыми помехами, как при просмотре старых видеокассет.

На видео артистка предстает в откровенных и сексуальных образах. Девушка эротично позирует в боди с широким вырезом в зоне декольте. Также певица сменила несколько нарядных платьев, не менее сексуальных и откровенных, чем предыдущий наряд.

Поклонники артистки высоко оценили ее новую работу и отметили, что очень чувствуется в ней участие Барских. Однако, многие подметили сходство нового образа Миши со Светланой Лободой и певицей Tayanna, продюсируемый Аланом Бадоевым.

Композиция Makeup вышла в качестве сингла 19 апреля. Она стала дебютной работой артистки в ее сольной карьере. Миша стала популярной после участия в шоу «Хочу в ВИА Гру» в 2013 году, по результатам которого она стала одной из вокалисток нового состава коллектива. В 2018 году девушка покинула группу, уйдя в декретный отпуск. А вернулась в шоу-бизнес Миша уже как сольная исполнительница.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7259/

340 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 5 =

наверх