45924 Баста ft. Daria Yanina — Зажигать, новый клип
Баста ft. Daria Yanina — Зажигать, новый клип

Баста ft. Daria Yanina — Зажигать, новый клип

❤ 333 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Рэп-исполнитель, автор песен, музыкальный продюсер и телеведущий Василий Вакуленко, он же Баста, представил клип к композиции «Зажигать». Песня записана при участии певицы и актрисы Дарьи Яниной.

Баста ft. Daria Yanina — Зажигать, новый клип
Режиссировала работу над роликом команда QARA, в которую входят талантливые клипмейкеры, операторы и монтажеры. Создатель команды мечты — Айсултан Сеитов. Также в нее вошли Максим Шишкин, Азамат Дулатов и другие. Среди работ команды клипы для Элджея, Матранга, Noize MC, L’One и других исполнителей.

Главные роли в клипе исполнили Джейкоб Майа (Jacob Maya) и Эмри Франклип (Emree Franklin). По сюжету, влюбленные, сидя в кафе, планируют ограбление. Поначалу все проходит гладко и пара наслаждается свободой. Ребята уезжают из города, празднуют победу, устраивают жаркую ночь любви.

В клипе очень красиво сняты эротические сцены. Но утром парень находит девушку в бессознательном состоянии. Накануне она получила передозировку кокаина. Пытаясь спасти любимую, он приносить ее на руках в отделение скорой помощи. Там парня арестовывают, а девушку пытаются спасти.

Композиция «Зажигать» вышла в качестве сингла 16 апреля. Поклонники Басты высоко оценили видеоролик к песне, а вот сам трек многие назвали проходным, хоть и мелодичным.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7244/

373 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =

наверх