18639 Дочь актера Дмитрия Исаева открыла кулинарную лавку
Дочь актера Дмитрия Исаева открыла кулинарную лавку

Дочь актера Дмитрия Исаева открыла кулинарную лавку

❤ 895 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Исаев с дочерью Софьей

Дмитрий Исаев с дочерью Софьей // Фото: Личный архив

Звезда сериала «Бедная Настя» может не волноваться насчет будущего – как минимум голодным Дмитрий точно не останется. Недавно наследница артиста, 22-летняя Софья, открыла уютное кафе с домашней кухней на юге Санкт-Петербурга.

«Когда папа узнал, что я хочу заняться бизнесом, был против этой затеи, – говорит «СтарХиту» Исаева. – Повторял: «Это огромная ответственность! Ты должна больше отдыхать, а не пропадать день и ночь в своей кулинарной лавке!» Нас в команде четверо – я и мои друзья, мы не отказались от общей мечты. Тем более у каждого из них уже есть стартап, поэтому открыть очередную закусочную – плевое дело. 

Несколько месяцев размышляли над вопросом: что оригинальное можно сделать в Питере? А потом сообразили: нужно, как в Европе, соорудить маленькое кафе, где люди будут не только есть, но и забирать готовые блюда домой. Почти сразу родилось и название – Homie foods».

Цены в кафе приемлемые. Например, за 100 рублей можно купить шаурму, а за 350 – пиццу

Цены в кафе приемлемые. Например, за 100 рублей можно купить шаурму, а за 350 – пиццу // Фото: Личный архив

Для воплощения мечты в жизнь понадобилось два месяца: Софья разрабатывала детали концепции, продумывала дизайн интерьера заведения.

Дочь актера Дмитрия Исаева открыла кулинарную лавку

«Шкафы, столы – вся мебель авторская, вместо стульев – качели, – продолжает Соня. – Мы открылись недавно, но уже обзавелись гостями, которые ходят к нам постоянно, справляют дни рождения. Сейчас я работаю управляющей, а ребята ведут бухгалтерию и прочие финансы. Кстати, папа тоже заезжал, посмотрел, что же в итоге у меня получилось. Кухня ему понравилась. Правда, он намекнул, чтобы мы с ребятами к общему меню добавили вегетарианские рецепты».

Ребята старались создать в заведении атмосферу уюта

Ребята старались создать в заведении атмосферу уюта // Фото: Личный архив

Возлюбленный Софьи Олег тоже работает в схожей сфере. Несмотря на то, что он получал высшее образование в США, молодой человек принял решение на время оставить учебу. Дочь Дмитрия Исаева: «После ссор с бойфрендом бегу к отцу»

«Олег сейчас вернулся в Петербург, взял академический отпуск. Здесь у него свой стартап – бизнес по доставке продуктов на дом. Сама в следующем году получаю диплом, поэтому мы рассматриваем возможность отправиться в путешествие в штаты и в Европу. Он продолжит учиться, я пойду работать. Правда, мама еще не знает о наших планах, а папа уже говорит: «Почему бы и нет? Езжай». Но это все мечты, пока не загадываем», — говорила Исаева «СтарХиту».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх