13880 Анонс Coolpad Cool Play 6: недорогой, но мощный смартфон для геймеров
Анонс Coolpad Cool Play 6: недорогой, но мощный смартфон для геймеров

Анонс Coolpad Cool Play 6: недорогой, но мощный смартфон для геймеров

❤ 626 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Coolpad Cool Play 6: недорогой, но мощный смартфон для геймеров

10 мая 2017, 15:17


Китайская Coolpad представила недорогой, но производительный смартфон для любителей игр. Новинка, получившая название Coolpad Cool Play 6, построена на мощном чипсете Snapdragon 653, работающем в паре с 6 Гбайт ОЗУ.

Coolpad Cool Play 6

Характеристики смартфона дополняют большой 5,5″ дисплей с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей, двойная тыльная камера Sony с монохромным и цветным сенсорами, 6-линзовой оптикой и диафрагмой f/2.0, фронтальная 8 Мп камера и, что не менее важно для геймеров, емкий аккумулятор на 4060 мАч, которого хватает на 252 часа работы в режиме ожидания, 6 часов гейминга в требовательные игры, 9 часов серфинга в интернете или 8 часов просмотра видео.


Coolpad Cool Play 6

Кроме того, в Coolpad подчеркивают, что в Cool Play 6 реализована интеллектуальная технология контроля температуры, благодаря которой смартфон не нагревается даже в «тяжелых» играх. А вдобавок к этому в смартфоне установлены 64 Гбайт флеш-памяти и дактилоскопический сенсор на тыльной панели.


Coolpad Cool Play 6

Coolpad Cool Play 6 заключен в металлический корпус черной или золотистой расцветок. Он появится в продаже 16 мая по цене 1499 юаней или около 12 700 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − пять =

наверх